Пятница, 17.05.2024, 06:16
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь
Любовь
Sky_cry_about_meДата: Вторник, 27.11.2007, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так что же это такое любовь?
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 19:39 | Сообщение # 2
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Самое болезненное..но и самое прекрасное..4увство..которое может испытать 4еловек.. sad ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ФиДжиДата: Вторник, 27.11.2007, 20:19 | Сообщение # 3
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, полностью согласна с тобой...

Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
_Fendy_Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:23 | Сообщение # 4
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Статус: Offline
увы, но для многих это действительно очень болезненно, но в тоже время это такое прекрасное чувство)))








Сообщение отредактировал _Fendy_ - Вторник, 27.11.2007, 20:23
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 20:41 | Сообщение # 5
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Коро4е..Мы друг дргуа поняли.. biggrin ..Сам смысл..Мне кажецца идилии быть не может..Баланс в отношениях..Мне кажецца это даже ску4но..Жизнъ должна быть просто залита красками.. wink ..А ревность..скандалы..Это наполняет..С другой стороны..Как было в моём слу4ае..Оба любят..Оба хотят..но не могут..Не срастаецца.. sad ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Nik)Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:43 | Сообщение # 6
Skate Or Die
Группа: V.I.P
Сообщений: 78
Статус: Offline
"Любовь это боязнь одного человека, потерять другого" (с) Nik 11.1.07

[ хорошЫй ]
 
_Fendy_Дата: Вторник, 27.11.2007, 20:56 | Сообщение # 7
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, такое действительно бывает, мне кажеться, что в таком случаи просто люди друг-другу не подходят...

Nik), тож в точку)







 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 21:27 | Сообщение # 8
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
_Fendy_, Наоборот..Они слишком походи..Понимаешь..идиальная пара-это слишком..Слишком большая давка на мозги..хотя..это даже не давка..это ЕППАШИНЬЕ москоф.. wink ..Людям трудно совладать друг с другом..У них всё хорошо и им это надоедает в определённый момент..Они на4инают специально сгущать краски..4то любитъ стало интересно..Но есть один блок..Люди не знаю границы..между.."подлить краски" и "залить краской".. sad ..Благодоря этому разрушаются дельные союзы идеальных пар..В будущем это бы мог быть креп4айший брак..Основанный на любви и доверии..Но..есть маленькое "но"..Людям так житъ не интересно.. wink ..Им нравицца перепрыгивать "барьеры" в своей жизни..4увствовать вкус поражения..победы..и т.д..Мы сами виноваты в своих промыхах и ошибках..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ФиДжиДата: Вторник, 27.11.2007, 21:30 | Сообщение # 9
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
А мне кажецца, 4то ревность тож необходима... так-же как и любоФь... тока я не могу внятно объяснить по4ему))

Добавлено (27.11.2007, 21:30)
---------------------------------------------
-НенасытнаЯ-, именно то, 4то я не могу выразить... по моему сдесь ты опять права....


Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
_Fendy_Дата: Вторник, 27.11.2007, 21:31 | Сообщение # 10
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Статус: Offline
ФиДжи, как говориться ревнует - значит любит)))

-НенасытнаЯ-, да уж...если люди уж очень друг-другу подходит, то такая любовь очень скоро надоедает...так не интересно жить...







 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 21:57 | Сообщение # 11
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
_Fendy_, Нет..Даже не то..4тобы не интересно..Просто представь..Вот живёт парень и девушка..Парень разговаривает со своим другом..А друг ему: "Бляйа..опять со своей поругался..опять расстались"..А парень про себя думает..*хорошо..4то у нас всё хорошо..*..Проходит два месяца..Снова встре4аюцца эти два друга..И друг говорит этому парню: "Ой бляйа..а я со своей пмирился..прикол..пока она в раздумьях был..я с такой фифой зарулил..атасс..такая тёло4ка..но не сраслось..зато с моей помирились"..Понимаешь?..У нашего героя..(у коготоро идеал.пара)..Сразу вырабатываецца инстинкт..: А 4ем я хуже?..Он и сам не понимает..4то дуралей должен радовацца..4то у них всё по маслу..и он как бы против своей воли..На4инает делать всё для разрушения..4тобы по4увствоввать..4то то новое..Поэтому и надо выходить замуж/женицца..Лет после 25..4тоб уже оба партнёра нагулялись от души..и не возникало таких казусов..Ну а сдругой стороны да..вторая при4ина-нехватка разнообразия.. wink ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Среда, 28.11.2007, 13:32 | Сообщение # 12
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
Мдям)))) Я впринцыпе со всеми вами согласен, но всётаки вставлю свои мнения (а то парни здесь как-то ещё не отписывались... значить я буду первым) Ну как вам точно ответить на этот вопрос? Что такоё любовь вы уже впринцыпе сказали... Но всётаки как во всём хорошем в любви есть свои минусы и самое гавёное это невзаимная любовь.... Когда ты таак влюблён в девушку, что она сницца тебе ночами, что ты думаеш только о ней, а ей просто на тебя напливать... Вот ты весь извиваешся перед ней, а для неё всё равно, что ты есть, что тебя нет...... Так же один из минусов (ну правда не совсем минусов) есть ревность... иногда из-за неё рушатся пары, а иногда даж наобород становятся только крепче (всё зависит от партнёров)... Потом, любовь как правило сопровождают сначало волнение, потом радость, потом переживания, разочерования, боль, нервный срыв, депресухха (так иногда тож бывает)) dry smile Но несмотря ни на что любовь остаётся самым прекрасным чувством, главное найти человека, который будет тебе подходит и ты ему тоже, которая любит тебя и ты её тоже... Я такого человека нашол и очень рад, что у нас с ней покачто всё Ок (тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить))) Чего и вам желаю от всей души)))) wink

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Sky_cry_about_meДата: Среда, 28.11.2007, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Любовь,это когда ты готов на всё ради любимого человека.Когда ты готов заботиться о нём,помогать ему,поддерживать во всём,дарить ему радость,счастье,нежность.Но при этом должна быть отдача.Чтобы и тот,когг ты любишь,поступал точно также по отношению к тебе...
любовь-это сладкий нектар жизни,но в тоже время и горький яд (мое личное мнение)
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Среда, 28.11.2007, 19:25 | Сообщение # 14
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
В любви 4его только нет: радость, с4астье, страсть, романтика, боль, разрыв, ревность, суицыд, страдания..=) иногда всё прямо по пунктам.. многих радует.. только раскрасишь серде яркими красками, а потом одно ведро воды - и всю краску размывает.. и уже так тяжело, что думаешь - лу4ше вообще не любить

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Special_For_YouДата: Среда, 28.11.2007, 19:54 | Сообщение # 15
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Ну..не обязательно..Иногда просто..не то 4тобы..не хо4ецца любить..
Просто пропадает доверие..ОН изменил..и зна4ит ВСЕ такие.. wink ..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz