Пятница, 17.05.2024, 04:41
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь
Любовь
Special_For_YouДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:52 | Сообщение # 31
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
GhostRaider, о.О..ну то что свободен это плюс для тебя..... Сможешь подумать над жизнью..тупо каоне4но..ну или хотябы сможешь найти своего Спутника жизни..На самом деле об этом можно рассуждать часами..Скажи мне лу4ше..Почему угрызения и кто был инициатором разрыва?

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Среда, 12.12.2007, 18:51 | Сообщение # 32
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
MaRioneTkA, в ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ИНИЦИатором был я.... дурак.... Потом я извенился перед ней за то, что сорвался на неё, но она меня не простила, а только начала новый скандал уже по другому, давно забытому поводу... и тут опять... язык мой- враг мой.... ляплюн не подумав одну фразу, которую даже вспоминать не хочу... А теперь, спустя неделю, когда я встречаю её в школе (здороваюсь) она просто проходит мимо и пускает в меня злоюный, презрительный взгляд.... Судя по всему ей тоже не легко... она 3 дня не появлялась в школе.... Вот те на, а ещё нас идеальной парой называли.... Теперь вообще у меня фобия появилась... я всех девушек с ней сравниваю... типо общаюсь с подругой а сам невольно думаю: Блин, а у моей Насти волосы красивей были... да и харрактер лутше.... ППЦ одним словом... dry sad

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Special_For_YouДата: Среда, 12.12.2007, 20:05 | Сообщение # 33
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
GhostRaider, хм..советы тут давать трудно. Дай ей время отойти. А потом следи за собой.за своим поведением. пусть твои друзья с ней поговорят. что ты скучаешь и т.д.. А лучше всего.. Соверши для неё что-нибудь такое (только с моста не прыгай)), чтобы она поняла.. Что только она тебе нужна..Вот и всё..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Четверг, 13.12.2007, 00:36 | Сообщение # 34
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
KicK_mE, Да, ты права, спасибо за соыет... Что нибудь придумаю.... Надеюсь, что у меня всё получится и она вернётся ко мне... я не могу без неё.... Есть у меня одна идея... Надо только с друзьями поговорить, может помогут....

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Special_For_YouДата: Четверг, 13.12.2007, 13:57 | Сообщение # 35
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
GhostRaider, есл это друзья,то помогут. smile Можн оконечно и перед её окнами краской написать "Настёна, я тебя люблю,вернись ко мне".. Можно при всей школе признацца,цветы подарить..но лучше всего ВСЁ и ВМЕСТЕ. happy Так провереннее. А ещё лучше всего.всё в один день. Чтоп она встала и аххх...Чтоп она пришла.а тут цветы и признание + поступок.. У неё выбора не останецца.. cool .

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Четверг, 13.12.2007, 15:23 | Сообщение # 36
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
KicK_mE, Думаеш?.... Ну я не знаю.... Насчёт цветов я согласен... а вот с краской проблемка.... Ну человек она мягкий, поэтому я думаю, что начнём с цветов, а потом, если не поможет, буду думать с краской.... Спасибо))) smile .... А если цветы, то какие лутше? А то приду с гвоздикой как на похороны.... dry

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Special_For_YouДата: Четверг, 13.12.2007, 18:47 | Сообщение # 37
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
GhostRaider, я тоже ненавижу гвоздики.. удивляюсь как их на хэппи бёздаи дарят.. sad .. wacko .. Ну смотри сам, какие цветы любит твоя девушка? (и главное не забудь узнать есть ли у неё аллергия на цветы).. Если же сам не знаешь, спроси у её подруг. В принципе самые универсальные это розы и хризантемы. Розы..Хм в таком слу4ае бери либо красные- цвет страсти, либо розовые- цвет нежности, либо белые..*БелЫй ФлаГг..БелыЙ флаГг biggrin *..- благородие, примерение, чесность. Хризантемы не знаю..Они стоят дольше.. Жёлтые красивые, но всё таки наверно лучше розы.. Нив коем случае не дари ЛИЛИИ!!!! (если это не её любимые цветы)..они вонючие жесть просто .. wacko .. Подумает ещё,что ты ей намекаешь, что от неё пахнет друно... smile .. dry .. wink ..
зы.ы А краска.. В любом хозяйственном магазине есть.. Ты главное не жалей.. Большими буквами пиши..).
зы.ы.ы Если цветы намериваешься дарить..то.. Не забудь.. Букет не должен состоять из трёх жалких цвято4коф.. накопи лучше денег и купи ей большшуущщииййй ккррассиивииййшиийй букет.. love Она ведЪ у тепя королевна?))) Вот и покупай соответсвенный...царский... king
зы.ы.ы.ы Где моя молодость.. sad ..где мой парень.. sad ...ааааа подаритее мнее хоть туххленьькуюю гвооздии4ккууу... weep v


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Четверг, 13.12.2007, 23:56 | Сообщение # 38
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
KicK_mE, Ладно, хорошо... Куплю ей розовые розы.... штук так 15..... у меня рядом с домом как раз магазин оптовой продажи цветов есть.... А краску я нашол.... правда немноно зелёной и немного побольше синей.... Или лутше другой швет- белый.... на асфальте синий и зелёный кажется не оч виден..... тем более она на 11 этаже живёт...
.
Quote (KicK_mE)
Она ведЪ у тепя королевна?)))

Конечно... Прынцессссса))))

Quote (KicK_mE)
ааааа подаритее мнее хоть туххленьькуюю гвооздии4ккууу...

Если всё прокатит, то подарю)))) По почте вышлю)))) А хотя, зачем ждать, держи))) Спасибо за поддержку



А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
ПсИ(Х)оПАТкаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:54 | Сообщение # 39
Квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
любовь это как закон по электроризации тел
когда "-" и "-" то идет отталкивание
когда "+" и "+" то идет отталкиваниетел
когда "+"и "-" то тела пытаются соприкоснуться!!!
(кто учил, тот знает эту шнягу!")


я буду жить всем назло!!!! не нравиться?? ваши проблемы!!
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 31.12.2007, 12:45 | Сообщение # 40
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Я это в 5 классе выу4ила.. wink
А если чесно, ребятки..Меня вообще слово- любовь заманало.. dry
Просто вечно все орут.."люблю-люблю" , а потом выяснеется.. Надо мне пожалуй взять рекламную паузу.. И на годик другой забыть это слово.. wink


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Понедельник, 31.12.2007, 16:16 | Сообщение # 41
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Я вообще хо4у забытЪ навсегда, толЪко не полу4иЦца

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:48 | Сообщение # 42
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Если долго му4ицца, что-нибудь полу4ицца.. wink
Только смысла забывать нет. А то станешь как я.. И будешь Снежной Кролевой.. smile


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Понедельник, 31.12.2007, 22:03 | Сообщение # 43
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Вроде толЪо родиласЪ уже по4увствовала 4то такое лаФ

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Вторник, 01.01.2008, 18:11 | Сообщение # 44
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Это да.. Любовь родителей.. Любовь Бога..
Мм... А мне вот очень плохо.. Плачу.. Просто поняла, что меня год обманывали.. Говорил. что любит, а на саомм деле.. Просто вычеркнула этого человека из своей жизни.. Уже не раз обжигалась, а теперь.. Почему же все они смотрят на оболочку, а не на то, что внутри.. sad Почему они не учитывают, что мы тоже способны любить.. и что когда обрубает..эта боль становится невыносимой.. weep


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Среда, 02.01.2008, 10:33 | Сообщение # 45
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
ПОнимаю тебя..О4енЪ обидно.. Парни такие упрямые..толъко о себе и думают.. они не понимаюют т о 4то у нас тоже естъ сердце которое способно любитЪ

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz