Пятница, 17.05.2024, 09:20
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь
Любовь
Придум@ннайа_ТабойДата: Пятница, 04.01.2008, 13:07 | Сообщение # 46
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
-Ферджи-, они не упрямые.. просто им всегда 4ево-то не хватает... вроде все есть ну там красота, ум.. и т.п. а им все равно 4ево-то большего хо4еца..((

Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
КонФеткаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:55 | Сообщение # 47
Квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А поему мнению любовь-это чувство самое прекрасное именно оно делают эту жизнь более яркой) Лично я воть ужасно влюбчивый человеГ...влюбляюсь почти в каждого встречного...зато эт таГ весело...и хорошо таГ)))Я еще любовь-это когда бабочки в животе порхают)

Меня любят все!
 
ТолькоТвояДата: Вторник, 19.02.2008, 14:09 | Сообщение # 48
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А вот скажите тогда как понять что это любовь а???!!!
 
КонФеткаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:32 | Сообщение # 49
Квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ты сама должна это понять...почувствовать...Любовь - это когда ты не можешь жить без этого человека, тебе с ним интересно и хорошо...Любовь-это когда ты можешь взять его за руку и почувствовать биение сердца..

Меня любят все!
 
Special_For_YouДата: Суббота, 23.02.2008, 13:15 | Сообщение # 50
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
А по мне это совершенно другое..
Я в любовь не верю.. По крайней мере в взаимную..
Взаимной любви быть не может..точнее изначально она может быть и есть, но потом она проходит... Что-то начинает мешать и всё рушится..
Истинная любовь- невзаимна..
Когда у тебя проблемы, когда ты в прямом смысле слова умираешь, но при этом ты забиваешь на себя и думаешь о человеке, которого любишь..Ты думаешь: "Как он там? А ему ли хорошо?"..
Нынче любовь идёт с выгодой для обоих, доля эгоизма присутствует, а в любви этого быть не должно..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ВолчицаДата: Среда, 05.03.2008, 19:55 | Сообщение # 51
СделаНнаЯ ТобОй
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Любовь-Это Рай... heart

Я нежное создание.Меня любят просто так!Я Кололева
 
4X4Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:39 | Сообщение # 52
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Любовь по моему мнению эта када,дышать без либомого человека не можешь,ни спать,ни есть,ни даже выпивать,а во сне к тебе приходит только тот, или та которого(которую)и душой и телом любишь.воть! начинаешь глазеть на луну,если не любил цветы сразу полюбишь))))))))))))и если ты сумел сломить себя и пожертвовать собой,ради счастья любимого человека..........

Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
Special_For_YouДата: Четверг, 26.06.2008, 16:46 | Сообщение # 53
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (4X4)
если не любил цветы сразу полюбишь))))))))))))

Что-то я не поняла.. Возьмём к примеру роман Стокера.. Нечистая сила тоже может любить, но своей особой любовью.. И никаких цветов тут и быть не может.. Мне кажется, что это излишне.. У каждого своё провяление любви.. Кто-то воет на луну и забрасывает подарками, а кто-то режет вены и целует фотографии.. Давайте дадим единое определение слову любовь.. Я к примеру не понимаю вопроса: "У тебя чувства ещё остались? Ну хоть чуть-чуть?" По мне такого вопроса вообще существовать не должно. Ответ должен быть однозначным. Либо любишь, либо нет.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
4X4Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:18 | Сообщение # 54
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Да кстати,это я че т тупанул.....неграмотно я зделаль.........прошу мя извинять

Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz