Пятница, 17.05.2024, 05:56
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФлеЙм » Тесты » Какая вы ведьма?
Какая вы ведьма?
Sky_cry_about_meДата: Суббота, 22.12.2007, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какая вы ведьма?
Какой вы маг? мужская версия

Добавлено (22.12.2007, 20:25)
---------------------------------------------
Итак, вы: Ведьма Сумерек!
Очень красивое существо, специализирующееся на любовной магии. Живет в серебристом тумане, насылая для развлечения эротические сны. С ней легко найти общий язык, но очень непросто договориться.

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Суббота, 22.12.2007, 20:59 | Сообщение # 2
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
вы: Ведьма — Хранитель!
Крайне привлекательное, но вспыльчивое, импульсивное и опаснейшее в атаке существо. Обладает знаниями всех видов магии, причем для ее применения не нуждается в специальных ритуалах, заклинаниях или талисманах. Скорее так: при необходимости сама их создает из того, что попадется под руку или придет в голову. Ее колдовство всегда попадает в цель и в зависимости от направленности способно как воскресить мертвого, так и нанести громадный ущерб всему миру.


А я вернуласСь))))
 
ФиДжиДата: Суббота, 22.12.2007, 21:10 | Сообщение # 3
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
Итак, вы: Ведьма Тьмы!
Таких среди колдовского сообщества большинство. Нет четкой специализации, просто используют почерпнутые из традиции или от учителей (обычно матерей) знания. Эффективность колдовства — зависит от природных способностей. Нередко посвящает конец жизни созданию одного мощного артефакта, Артефакта Смерти, в который она вкладывает свою душу.


Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
-Ферджи-Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:22 | Сообщение # 4
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Итак, вы: Ведьма-Берегиня!
Живет в лесу. Обычно лечит все лесное население, иногда привечая усталых путников. Вечно тоскует по теплу, но никогда не создает своего гнезда. В его поисках прилетает под окна людей ночной птицей


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Суббота, 22.12.2007, 21:40 | Сообщение # 5
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Итак, вы: Ведьма — Хранитель!
Крайне привлекательное, но вспыльчивое, импульсивное и опаснейшее в атаке существо. Обладает знаниями всех видов магии, причем для ее применения не нуждается в специальных ритуалах, заклинаниях или талисманах. Скорее так: при необходимости сама их создает из того, что попадется под руку или придет в голову. Ее колдовство всегда попадает в цель и в зависимости от направленности способно как воскресить мертвого, так и нанести громадный ущерб всему миру.



Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Суббота, 22.12.2007, 21:44 | Сообщение # 6
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Уже 2 ведьмы - хранителя.. wink 1 ведьма - берегиня, 1 ведьма тьмы, 1 ведьма сумерек..

А я вернуласСь))))
 
Sky_cry_about_meДата: Суббота, 22.12.2007, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





шабаш)))) v
 
Vellary_ScreamДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:34 | Сообщение # 8
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Хех... Счас еще я буду....

Та-дам!!

Итак, вы: Ведьма — Хранитель!
Крайне привлекательное, но вспыльчивое, импульсивное и опаснейшее в атаке существо. Обладает знаниями всех видов магии, причем для ее применения не нуждается в специальных ритуалах, заклинаниях или талисманах. Скорее так: при необходимости сама их создает из того, что попадется под руку или придет в голову. Ее колдовство всегда попадает в цель и в зависимости от направленности способно как воскресить мертвого, так и нанести громадный ущерб всему миру.


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:44 | Сообщение # 9
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, где там у нас дениска?..кто-то обещал его ф жабу превратить..
настало время маГгиии.. evil


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Vellary_ScreamДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:00 | Сообщение # 10
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
В жабу, в жабу!!!!! *радостно рассмеялась* Уж я ему... *сложно щелкнула пальцами, от чего из воздуха посыпались яркие разноцветные конфети*

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Sky_cry_about_meДата: Воскресенье, 23.12.2007, 18:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





KicK_mE, evil biggrin послать ему эроиический сон с участием Бори Моисеева? Я же ведьма Сумерек devil
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:29 | Сообщение # 12
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, ыы..дафай))) и в жабу его!!! smile

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Придум@ннайа_ТабойДата: Вторник, 01.01.2008, 05:52 | Сообщение # 13
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Итак, вы: Ведьма-Визионер!
Довольно привлекательное существо, специализируется на ясновидении и прорицании. Живет там, где всегда много людей. Отличается высокоразвитым чувством ответственности за других, состраданием и справедливостью. Открывая доверившемуся будущее, она может вступить с ним в более тесный ментальный контакт и управлять вероятностью грядущих событий. Эта ведьма по сути — человек, чувствующий мир более тонко, чем остальные.

Добавлено (01.01.2008, 05:52)
---------------------------------------------
[img]http://[/img]


Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
-Ферджи-Дата: Вторник, 01.01.2008, 09:17 | Сообщение # 14
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
КакиХх только ведЪм не бывает..

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Дикая-НежностьДата: Вторник, 01.01.2008, 13:56 | Сообщение # 15
*Forever or Never*
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ведьма Сумерек!Очень красивое существо, специализирующееся на любовной магии. Живет в серебристом тумане, насылая для развлечения эротические сны. С ней легко найти общий язык, но очень непросто договориться. tongue

Добавлено (01.01.2008, 13:56)
---------------------------------------------


Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне ...
 
Форум » ФлеЙм » Тесты » Какая вы ведьма?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz