Четверг, 02.05.2024, 02:58
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РОЛЕВАЯ » Дома звёзд шоубизнеса » Личные хоромы Матильды Пеньёшён хDD (..злая охрана!кусаецца..прививки от бешенсфа не предлагатЪ..)
Личные хоромы Матильды Пеньёшён хDD
Special_For_YouДата: Среда, 28.11.2007, 20:20 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Кхем..Но у мну как всегда..Всё самое скромное..Вот мой маленький..уютный домик..)..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Sky_cry_about_meДата: Четверг, 29.11.2007, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-НенасытнаЯ-, фигассе))) суппер!! когда позовешь на новоселие?)))))

Сообщение отредактировал Sky_cry_about_me - Четверг, 29.11.2007, 16:52
 
Vellary_ScreamДата: Четверг, 29.11.2007, 16:49 | Сообщение # 3
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
*около ворот останавливается мотоцикл. С него слезает, снимая шлем, девушка, с гитарой за спиной, в черных очках, низко надвинутой на глаза кепке, черных узких джинках и черной куртке. Личность звонит в дверь, так сказать*

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Special_For_YouДата: Четверг, 29.11.2007, 16:57 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, Для вас..двери моего дома всегда открыты.. tongue ..ыы)))..*с Елизаветтой Матильда дружила с детстфа..после того как её угрохали в музыкалку..><..*
*по всему "малюсенькому домику" раздаёёцца звонок..да таааккооойй..4то стены вздрагивают..Маня..В лёгком 4ёрненьком шёлковом холатике..в тапо4каХх с помопон4иками..с аккуратно уложенными волосами..(как и падобает звезде высшего ранга)..сро4но гвоорит охране 4топ её любимую сестрёнку впустили в дом*)))


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Vellary_ScreamДата: Четверг, 29.11.2007, 17:05 | Сообщение # 5
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
*нагло входит в ворота. Оставляя ключи от мотика охране*
-Прошу позаботится о транспортном средстве. - *стягивает шлем, и отдает его еще одному охраннику. Направляется в дом. Замечает хозяйку*- Добрый вечер, извините, но я не смогла приехать раньше. я вижу у вас гости. Я непомешаю?? В крайнем случае мы можем перенеси разговор на другое время.


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Sky_cry_about_meДата: Четверг, 29.11.2007, 17:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ах да.. Мань... чуть не забыла)) это талисман любви по фен-шую что-бы всегда везло в амурных делах.. (ты поняла, что подарог со смыслом?)).. happy
 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Четверг, 29.11.2007, 17:53 | Сообщение # 7
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
*Около "домика" остановился чёрный лимузин, из передней дверцы выско4ил мужчина в смокинге и почтително открыл заднюю дверь. Из машины вышла статная молодая девушка в красном мини платЪе из китайскоГо шёлка. Положив свой пейджер в атласную сумо4ку ( где лежала и хаписная книжка, в которой были номера ВСЕХ знаменитостей). В соправождении охраны, Эшли позванила в дверь*

А я вернуласСь))))
 
Vellary_ScreamДата: Четверг, 29.11.2007, 17:54 | Сообщение # 8
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
*изящным жестом достает откуда-то прекрасную розу*
-Это вам. Не люблю оставлять без внимания знакомых и незнакомых.


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
GhostRaiderДата: Четверг, 29.11.2007, 19:16 | Сообщение # 9
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
*опять, как всегда опоздав на 1.5 часа припёрся Алекс и постучал в дверь* Добрый вечер))) С новосель.... Ой ё! Как тут всё шикарно)))

Эт вам)))



А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
-Ферджи-Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:18 | Сообщение # 10
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Ого.. Супер... Круто ..Класс!!!

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Четверг, 29.11.2007, 19:27 | Сообщение # 11
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, ффаауу!!! sad спс..ток наврено уже не поможет..хотяяя..если с каким-нибудь криминальным авторитетом заже4ь..мммм.. tongue ..*4мокнула в щё4ку и провела в гостинную..с шикарным ремонтом..камином..в котором во всю пылал костёр так и играя своими огоньками..*)) *улыбнулась Веле*..всегда рада видеть..))...проходи мойа милайа..))..будем знакомы..Матильда..)..Для друзей просто Мотька..))..*сделала жест охране..4топ пропустили её верную подружку Эш..надо же..такая звездень и в гостях.. biggrin ...*...Так-так-так..кто к нам пожалывал..))))..*с любопытством смотрит на Алекса*..такие люди в Голливуде!!... cool ..Рада..несомнено рада..Вам не свойственно..появляцца на таких мероприятиях.. tongue ..*по дружески 4мокнула в щё4ку..*..проходи..)..тебя ждут)))..*буквально вырвала букет из рук... biggrin ..и вдохнула 4удейснейший аромат..*..мм..белые..)))..Видно ты с благими намерениями..*увидила Ферджи..главную поп диву*..4ммассьькии!!!!..))..*взяла за руку и потащила к остальным..к бару с выпивкой.. biggrin ..*

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:29 | Сообщение # 12
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Ой, я даже не одета.. Все такие нарядные а я... Эх.. Ну МотЪка... для тебя на всё готова... smile tongue

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Четверг, 29.11.2007, 19:42 | Сообщение # 13
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
-Ферджи-, спасибо..)..я ценю.._)...*провела 4ёта бубня на родном еврите.. biggrin .... biggrin ...(прикон..хотя я этого языка даж не слышала)))*

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:44 | Сообщение # 14
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Ггы..Круто..))) Ты тут скоро поЭтом будешЪ.. tongue tongue tongue Ой, как я за тобой соску4иласЪ!!!!!

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Четверг, 29.11.2007, 20:03 | Сообщение # 15
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Хуже..Я буду главой мафии..аррраа))

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Форум » РОЛЕВАЯ » Дома звёзд шоубизнеса » Личные хоромы Матильды Пеньёшён хDD (..злая охрана!кусаецца..прививки от бешенсфа не предлагатЪ..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz