Пятница, 17.05.2024, 09:18
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ » ОТДЫХ » ЛюминьЕ
ЛюминьЕ
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 21:30 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Францусское кафэ с обалденным кофе..Тут притяно покоротать время после трудного рабо4его дня или в перерыве между разборками.. wink ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Vellary_ScreamДата: Пятница, 30.11.2007, 10:07 | Сообщение # 2
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
] *никто из присутствующих на был удивлен, когда в двери вошла личность в черном. Она сняла мотоциклетный шлем. По плечам рассыпалась густая копна светлых волос.* Официант, кофе пожалуйста! Капучино в корицей и кардамоном... * Девушка поставила локти на стол и взяла чашку. Пожалуй можно было сказать, что она кого-то ждала. Но это было не так. Она была совсем одна... Совсем одна в этом городе.. В круговороте лживых масок , мафии и миллионеров...* Итак... Всеми узнававаемая певица-бард Vellаry "Крик" в депрессии... В глубокой деперессии...

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом


Сообщение отредактировал Vellary_Scream - Пятница, 30.11.2007, 10:10
 
Форум » РОЛЕВАЯ » ОТДЫХ » ЛюминьЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz