Пятница, 17.05.2024, 08:18
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РОЛЕВАЯ » ГОЛЛИВУД » РАБОЧАЯ ПЛОЩАДКА.
РАБОЧАЯ ПЛОЩАДКА.
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 19:56 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Журналисты..Здеся описывают свой день..Актёры..АктриСы..СвеЦцкиЕ львиЦцы сфой.. smile ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-NokiA-Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:27 | Сообщение # 2
=).ЛЖЕадмиН.=)
Группа: V.I.P
Сообщений: 326
Статус: Offline
Журналисты на мыло smile
 
Т@р@МДата: Пятница, 30.11.2007, 13:45 | Сообщение # 3
Квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
*пришел, заминировал камеру* Бедный оператор*ушел*

Я - твоя совесть и великий флудер(по совместительству)!
Оптимизм атакует! Защищайтесь!
*Меня привела ВЕЛЛАРИ*
_((<-<$%@&$>->))_
(%:*№%:;*)()_*;№";№!"№;№:%?*)*

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

 
Special_For_YouДата: Суббота, 08.12.2007, 10:34 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Так..*приехала звезденЪ..суета..кругом люди..журнаисты и про4ее..Мотька уже привыкшая к этому..прошла в гримёрку..переодлась..подкрасилась..и готовая на4ала работать над новой картиной.."Как полюбить вампира.."

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Суббота, 08.12.2007, 11:36 | Сообщение # 5
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
*Подъехав, Эшли спокойно вышла из лимузина, раздала несколько аФтографов, сказала журналюгам "Привет", и скрылась за дверЪми съёмо4ной площадки. ПросколЪзнув мимо ВИП персон, которые шныряли по рабо4ей площадке, Эш вошла в гримёро4нуЙу, там её переодели и накрасили, загримировали (на гримирофку груди ушло не менЪше 4аса), и звезда вышла из гримёро4ной. Поздоровавшись с режиссёром Майком Холтеном, известным режисёром, снявший всемирные картины как " Но4ь на троих", "4ёрнайя роза" (Это кстати, первый фильм Эшли),"Катасстрофа, она ли это?" и многие другие..Поздоровалась со всем персоналом и отдельно с актёрами... Приготовилась..."Камера...Мотор...ПОЕХАЛИ" - крикнула девушка...Вот и на4ались съёмки нового блокбастера "блонди"*

А я вернуласСь))))
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:40 | Сообщение # 6
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
*закон4ив снимацца..довольная полу4ила аванс и укатила домой*))

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:52 | Сообщение # 7
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
* "Стоп..Стоп..Стоп!Это никуда не годится!* - крикнул Майк Холтен.Эшли выпрямилась, и встала со стола, где она должна была орать на блондинку. Уставший режиссер, уставший в конец, отдал Эшли части4ку гонорара, и довольная Эш уехала домой.*

А я вернуласСь))))
 
Vellary_ScreamДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:20 | Сообщение # 8
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
-Черт... Шайзе...Дэйвид, ты сволочь! Мало того, что ты прислал в мой дом какого-то идиота, так твои люди еще и разбили мою гитару!! - Велл "Крик", швыряя куртку испуганному оператору проходит в глубь студии.
-Что это с ней? - спрашивает оператор.
-Воспаление собственной значимости. - фыркнул продюссер.
-Что?? Это у кого тут воспаление? Значит так, любой посчитает за счастье работать со мной, а ты, Дэйвид, заруби себе на носу, что если завтра у меня не будет новой черной бас-гитары, прощая контрак с Юниверсал Мьюзик!!!
-Ладно. Только Лео дома не убей. С парнем проблем меньше..
-А мне фиолетово! - я вылетела и дверей студии, вскочила на мотоцикл и дала по газам.
-Блин... Молодая, а командует уже... Не хуже генерала немецкой армии. Хайль, Гитлер....
-Ей не говори... Иначе тебя предется соскабливать в асфальта. У неё крыша. - мой продюссер устало вздохнул, взял со стула мою курткуи вышел.
-Офигеть. - сказал оператор.......

Продолжение следует....


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
-Ферджи-Дата: Понедельник, 10.12.2007, 20:07 | Сообщение # 9
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
ТакС.. Сегодня моя 1 фотоссесия..)) Так волнуюсЪ.. Обротилась к Вельке 4тобы она меня поддержала..

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 11.12.2007, 15:07 | Сообщение # 10
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
* сидит на высоком стуле с новой гитарой *
-Конечн, поддержу. Все равно работать нет желания...


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
-Ферджи-Дата: Среда, 12.12.2007, 21:11 | Сообщение # 11
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Vellary_Scream, =)..Спасибо, но тогда поеХали.. *велька рассказала много советов для на4инающей пивицы..*
Я: ЗнаеШъ, у меня недавно появилосЪ вдохновение..Я такую песню написала!


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Vellary_ScreamДата: Четверг, 13.12.2007, 14:17 | Сообщение # 12
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
-Ферджи-, Мда? В чем же смысл песни??Я вот последнее время пишу большие соло-номера.. С некой долей текста. Таких номеров вообще планирую три штуки. Один в начале концерта, в середине и в конце. Как карьера?? Впрочем скоро новый диск запишу. Всем друзьям экземпляр с автографом!

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
-Ферджи-Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:55 | Сообщение # 13
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Vellary_Scream, Я с удовольствием послушаю.=) Вот видишь, едем на мою первую фотоссесию..Моя 1 песня "Ты не мой" вроде нравится народу.. Вот позвали,. . Пишу обы4но про нес4астливую ЛаФ.. А ты?

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Vellary_ScreamДата: Четверг, 13.12.2007, 18:34 | Сообщение # 14
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я.... Эм... Обычно пишу про жизнь. Про любовь. Про другие чувства. Фотосессия?? Интересно... У меня вроде тоже была недавно..

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
-Ферджи-Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:13 | Сообщение # 15
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Vellary_Scream, И как ? 4то там надо делатЪ.. ? ой и волнуюсЪ я как..

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Форум » РОЛЕВАЯ » ГОЛЛИВУД » РАБОЧАЯ ПЛОЩАДКА.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz