Пятница, 17.05.2024, 08:44
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РОЛЕВАЯ » ИГРА » ПРАВИЛА!!!
ПРАВИЛА!!!
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 18:56 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Уважаемые форму4ане!!..В этой игре мы воплатим свои ме4ты в реальность.. smile ..Тут есть две рассы..бизнесменны,миллионеры /и/ свеццкие львицы,актёры.актриссы,модели.. wink ..Здесь мы "играем" в жизнь..Ездим в командировке..отдыхаем на ГавайЯХх..Ведём шумную жизнь..которайа состоит иЗз одной КРУПНОЙ тусовки..Вскоре..мы сообщим..Какая плата за это всё..По окон4анию 2007 года..Будет составлен исход..Если игра приобретёт популярность..То мы продолжим развращатъ наши фантазии.. tongue ..А ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В МИРЕ АКУЛ ШОУ И ПРОСТО БИЗНЕСА!?.. cool ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 19:09 | Сообщение # 2
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Так же я буду дополнять наши правила..
1. Будут созданы районы..Т.е..Там будут жить звёзды..мафиози..бизнесмены..Их будет три подраздела..в каждом разделе..каждый сам себе создаёт тему..тема-твой дом..
2.Будут созданы разделы отдыха..Торговые центры..бутики..спа-зоны..кафэ..и т.д..Здесь втсре4аюцца все рассы..
3.Будет раздел отдыха..Т.е..заребужные страны..
4.Будут созданы разделы профессии..У звёзд..съём.площадка..подиумы..и т.д..У мафии..районы..У сутенёров..панели..У бизнесменов и т.д..Доля бизнеса..
5..Зарплата в виде сообщений..создам специальную тему в этом же разделе..зы.ы..Покупка дома в Голливуде-100 сбщ снимаецца со с4ёта..В бизнес классе..70 сбщ..У мафии..95 сбщ..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
DantesДата: Вторник, 27.11.2007, 19:38 | Сообщение # 3
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Снимай с меня 95:)Я построил дом:) (резеденцию)

Я такой,какой я есть
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 19:42 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Dantes, Окей..в разделе мафия..создавай свой дом..его описание..можешь даж картинку..ныне..всех девушек и дам..ты будешь преводить в свой дом..)..Раздел для разборок я дам тебе сама..)..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
DantesДата: Вторник, 27.11.2007, 19:59 | Сообщение # 5
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Создай в разделе мафия больше локаций(мне некуда ити)Например:ментура,ресторан(у Тонни),Гараж,Площадь города,Клуб,порт....

Я такой,какой я есть
 
ФиДжиДата: Вторник, 27.11.2007, 20:01 | Сообщение # 6
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
у меня вопрос) Где мну сей4ас жить?

Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....

Сообщение отредактировал ФиДжи - Вторник, 27.11.2007, 20:04
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 20:02 | Сообщение # 7
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Блин..стока место уйдёт..вы путуцца не будуте?..куда вы тогда дома расположите?..хм..я тогда создам раздел для домов..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
DantesДата: Вторник, 27.11.2007, 20:04 | Сообщение # 8
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
ФиДжи, Пока бомжуй(шучу)

Добавлено (27.11.2007, 20:03)
---------------------------------------------
-НенасытнаЯ-, Перениси мой дом(не удаляй)

Добавлено (27.11.2007, 20:04)
---------------------------------------------
А поставь на его описании ДОм Карло ле Сыджи:)


Я такой,какой я есть
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 20:04 | Сообщение # 9
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
ФиДжи, Я думаю по этому поводу..Создавай свой дум либо в теме Голлевуда..хотя..тебе в бизнес надо..)..там и создавай..)..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ФиДжиДата: Вторник, 27.11.2007, 20:09 | Сообщение # 10
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
А мона мне в кредит купить дом в Голливуде?))

Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 20:32 | Сообщение # 11
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Пойми..Ты не расса Голивуда..У тебя бизнес-сеть отелей..Живи лу4ше в бизнес..но появляйся в тусовке..т.к.. ты-биZzнеZz вумЭн..(+..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ФиДжиДата: Вторник, 27.11.2007, 20:44 | Сообщение # 12
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
Окей, спс)

Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
GhostRaiderДата: Вторник, 27.11.2007, 23:21 | Сообщение # 13
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Эээ... Можно мне бизнес открыть (тур агенство и курорт)? Кстате, снимите у меня хост за постройку дома)))

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Vellary_ScreamДата: Среда, 28.11.2007, 16:10 | Сообщение # 14
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
А мне что делать??? Что мне делать-то..

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
GhostRaiderДата: Среда, 28.11.2007, 16:17 | Сообщение # 15
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
Vellary_Scream, Анкету в знакомстве с героями зарегестрируй))))))

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Форум » РОЛЕВАЯ » ИГРА » ПРАВИЛА!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz