Пятница, 17.05.2024, 09:22
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Красота и Здоровье » Здоровье » Наркотики, алкоголь, курение.. (Поговорим о главных врагах человека..)
Наркотики, алкоголь, курение..
Special_For_YouДата: Вторник, 11.12.2007, 20:03 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Я думаю всё понятно.. 4то же.. Начнём..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Четверг, 13.12.2007, 11:36 | Сообщение # 2
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Ну да...Курение - портит лёгкие, зубы и вообще сокращает жизнь..Алкоголь - то же самое...+ психика портится..А вот наркота...За4ем её принимают? Обы4но курят и пьют ( особенно малолетние) 4то бы показать , 4то они ТИПО крутые.. dry .. Но это же не так...
А вот наркоманы? Иногда, мне кажется, они принимают наркотики, из-за больших проблем..Это даже 4аще всего..
Но у меня есть знакомая девка...Ей 14.. sad
Она уже спилась..О4ень 4асто не но4ует дома..Курит...И я недавно узнала, 4то она ещё и наркотики принимает..Я была просто в шоке... sad ..Я её знаю с 1 года...


А я вернуласСь))))
 
Special_For_YouДата: Четверг, 13.12.2007, 13:54 | Сообщение # 3
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
На самом деле у4ёные доказали, что курение не так вредно.. В нём даже есть свои плюсы.. 1. Тренеруются лёгкие. 2. Некатин убивает старые клетки мозга, уступая место новым. 3. Успокоение психки.. Меня это лично не убедило. Столько факторов плюс не смогут загладить последствия употребления табака. Я лично готова оторвать руки тем,кто продаёт/покупает малолетним сигареты.

Алкоголь.. Тут оправданий быть не может. Один большой, сплошной минус. Можно выпить иногда,а порой это даже способствует здоровью. К примеру вра4и доказали, что один бокал красного дорого вина во время ужина мало того, что нормализует кровообращение и поможет лучше заснуть, но и до кучи помогает пищеварению. Но выпивать постоянно, причём не качественные напитки==> смерть. Правда если брать пиво и водку. Водка несёт меньше вреда. (ка4ественная водка в ограни4енных кол-вах).

Наркотики.. Мне очень нравится реклама. Когда парень встречает вою девушку в аиропорту,а тем временем милиция проводит обыск на присутсвие накротиков. И вот овчарка подходит к парню, нюхает карман его джинс и садится около него. Сразу всем пнятно,что человек употребляет/хранит наркотики. Резкая смена картины. Идёт эта девушка, мимо парня,вся в слезах. И там лоузинг : " Вы сами отдаляйтесь от своих близких". На саомм деле никто не может дать точное определение , почему же люди употребляют наркотики? Тут можно спорить часами. Дали попробывать-затянулся. Был на нервной почве-отвлекло и мн. др. У нас в старне свобода слова и нам решать пользоваться наркотиками аля как. Если вас уст раивает перспектива умереть от ломки, в жутких мучениях. Или же от передозировки, опять же.. В сильных мучениях. Ваше право. Но пропогандировать наркотики не стоит. У меня есть масса примеров по употреблению наркотиков. Один из них самый яркий. Сама я пробывала наркотики. Это были: травка, кока и экстази. Я не буду говорить каким путём я их достала. кто мне дал их попробывать и т.д. Прост оя пробывала и знаю. Я человек волевой,для меня ломки не страшны. От одного раза ничего не будет- поверьте. Просто будет сильное желание попробывать ещё. Я это желание поборола. А многие к сожалению не в состоянии себе отказать. Так вот.. Яркий пример.. Мой дядя- наркоман. Да,раньше он кололся,сейчас т.к. не работает сидит на травке. Я вижу этого человека достаточно часто. Летом,когда в деревне, каждый божий день. Я вижу его налитые кровью глаза, бешенный оскал и другое. И я сразу себе говорю: НИКОГДА. Он сидел за решёткой за хранение оружия и наркотиков, он чут ли не убил мою бабушку (собственную мать!!) т.к. у него денег нет,а на наркотики нужны деньги. Она ему давать отказалась и он взял в руки ружьё. Слава Богу, дед отнял. Однажды он и его друг наркоман были ужжасно избиты. У друга проломлен череп, у моего дяди сломаны рёбра. Опять же.. наркотики. Вам ОНО надо? Надо?Пжта. Ваше здоровье,ваша жизнь. Я для себя вывод сделала. И я иду по правильной дороги, не сворачивая с пути.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Суббота, 15.12.2007, 20:37 | Сообщение # 4
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Наркомания - это смерть.. тоже самое и курение.. в жизни не прикоснусь.. ну алкоголь это ещё не так страшно) по праздником без рюмки никак не обойтись wink

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Рог_СтеРвОтьКа)Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:38 | Сообщение # 5
Вожак стаи
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Хммм...) НАркотики это зло! wink
Но курить и Пить можно! просто не зло употреблять этим!


If you love me ...Fuck me!
If you hate me ...Fuck you!
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Суббота, 15.12.2007, 20:39 | Сообщение # 6
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Рог_СтеРвОтьКа), одна сигарета сокращает жизнь на несколько секунд wink

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Рог_СтеРвОтьКа)Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:48 | Сообщение # 7
Вожак стаи
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
ОбыкНовенноЕ_4уДо, Неправда.. wink некоторые курят..и живут лет до 80..90)

If you love me ...Fuck me!
If you hate me ...Fuck you!
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Суббота, 15.12.2007, 20:52 | Сообщение # 8
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Рог_СтеРвОтьКа), зависит от организма и от количества скуренных сигарет... и ещё если курить качественные сигары, а не дешёвые папироски типа "Беломор"...

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Придум@ннайа_ТабойДата: Суббота, 15.12.2007, 21:23 | Сообщение # 9
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Придуманнайа_Табой предупреджает- [color=red]КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ...[color=red] также я против алкоголя(ну если токо в маленьких коли4ествах и о4 редко)- пейте детки молоко... туалет не далеко... а наркота- это вапще дрянь!! даже не пробуйте!! это озна4ает- вашу смерть....

Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:28 | Сообщение # 10
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Я когда маленькая была, мне мама принесла небольшую книжечку в которой было написано о видах наркотикоф и их действии на организм) я после этого сразу дала себе слово никогда не пробовать их

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Придум@ннайа_ТабойДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:32 | Сообщение # 11
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
ОбыкНовенноЕ_4уДо, ну и прально сделаал)) буэ... да это вапще такая гадость..

Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
-Ферджи-Дата: Понедельник, 17.12.2007, 21:34 | Сообщение # 12
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
[b]Придум@ннайа_Табой, А ты пробовала? wacko
Я тоже курить и приниматЪ наркотики не буду..[/b]


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Вторник, 18.12.2007, 14:27 | Сообщение # 13
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Я в этой жизни уже всё попробывала.. smile
А нас4ёт книже4ки..гальмо.. wink
Некоторым с детства втирают, что ето плохо..то плохо..
Книже4ки всякие 4итать дают..
А они всё равно...


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
СветикДата: Вторник, 18.12.2007, 17:03 | Сообщение # 14
Любитель поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Курить гавно..... я пробовала и меня чуть не вырвало))) Не понимаю как люди могут курить?
Наркотики не употребляла и не собираюсь))
А вот алкоголь.... эт ваще... КУЛЛ!!!!! Еси что-то отмечаю то напиваюсь по полной, так, что потом не помню чё было))))) biggrin


 
Дикая-НежностьДата: Вторник, 18.12.2007, 18:13 | Сообщение # 15
*Forever or Never*
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 436
Статус: Offline
Светик, ты ж еще мелкая...че так рано то?

Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне ...
 
Форум » Красота и Здоровье » Здоровье » Наркотики, алкоголь, курение.. (Поговорим о главных врагах человека..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz