Пятница, 17.05.2024, 07:28
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и Здоровье » Психология » Пороки..
Пороки..
Special_For_YouДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:31 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Жадность, похоть, ложь, зависть..

Каждый раз мы даём себе слово "не грешить" и при этом, зная о последствиях продолжаем это делать..
Какие пороки приследуют вас? Какие последствия они за собой несли? Сколько проблем у вас с их помощью возникало? Почему люди не могут жить без всех этих качеств? wink


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
4X4Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
К чертовой матери такие "качества".я по детству много из-за вранья страдал,щас не вру........не жадничаю жизнь научила
просто было времяЮкада у мя просили сумму какую не скажу ,а она у мя была но я ее недал,а потом получилось так,что мне нужны были деньги,а обратиться было не к кому,остался токо этот человек,но он дал мне нужную сумму,не припомнив мне моей огрехи........с тех пор я избавился жадности...............про похоть ничего сказать не могу,я могу только пошло шутить и то только в мужицкой компании,не при девушках


Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
ZаноzzаДата: Среда, 02.07.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
из перечисленного у меня появляется зависть частенько,к сожалению.......
но завидую белой завистью,хотя и это тоже ооочень плохо......но ничего с собой поделать не могу....


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:32 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Жадность, злость, похоть, страсть и двухличие, что-нибудь подавать вам ещё, ваше Величество?" smile
Ну, на самом то деле пороки есть у всех. Перечеслять не хочу, и не буду. Могу сказать, что развею миф некоторых, что я завистливая. Боже мой, если кому и завидовать, так это мне. cool И то белой завистью. Внешность у меня прекрасная, фигура отличная, ну а про характер вообще молчу. tongue Жадностью никогда не отличалась, двухличие? Хм, нет, я гвоорю всегда всё в лицо....своим друзьям smile , а перед врагами отчитываться и говорить правду я не обязана. Если порок и есть, то это - ревность. И не недо смеха, я очень ревнивый человек. Собственник. И это нормально, главное, что я могу остоновиться и просто поставить точку, правда делаю это поздно, но лучше поздно, чем никогда. Я ставлю точку и очень болезненно исчезаю из жизни человека, что лучше для него же. wink


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Форум » Красота и Здоровье » Психология » Пороки..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz