Пятница, 17.05.2024, 05:54
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Красота и Здоровье » Психология » Сны))) (Приснился слон и заговорил голосом Путина... Во блин..)
Сны)))
GhostRaiderДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
А вам какие сны снились сегодня ночью, на прошлой неделе 5 дней назад и т.д.... Рассказываем))) Не стисняемся)))

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:02 | Сообщение # 2
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Мне 4асто 4то-то снится.. иногда плохое=) обы4но сон отражает мои переживания, иногда 4асти4но сбывается

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Не_зАмЕнимаЯ_лАжАДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:09 | Сообщение # 3
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
хм..а мне часто сняться мечты=))вот тысячу лет не была в парке атракционов(блин, не ругайте, не помню как слово пишеться)..ну и приснилось-прям просыпаться не хотелось.)
А когда маленькой была кошмары снились..просыпаешься-думаешь сон-то не страшный!а когда спишь..чуть ли не писаешься от страха happy ..а один раз вообще очень страшный сон приснился:будто убили какого-то ребенка..убила наша соседка..я еще тогда если из квартиры вышла, оч боялась... sad


О,как они утомительны!ТО плачут, то издеваються!НО все это забываеться, когда они раздеваються...)
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 17:33 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
А мне 4асто эроти4еские сны сняццаа.. laugh ..горомоны мля.. huh ..ыы..а мой самый ужасный кошмар..это пожалуй..эх..Мой страх-Фредди Крюгер..Может кто не знает..Но такой маньяк и в правду существовал.. wink ..Тогда когда монашенка относила еду заклю4ённым..(из них были насильники-маньяки-убийцы..антихристы)..Они её в тихую спрятали..а когда тюрьму закрыли на клю4..они её все по о4ереди изнасиловали..(стража думала..4то монашка уже вышла).. dry ..Вот..И у неё родился ребёнок..с неуравновешенной психикой..Фильм снят на реальных событиях..Только ФГ не был таким уродливым..И мине приснилось..4то он однажды бежит за мной..бежит 4ерез дома..4ерез поля..4ерез реки..4ерез какой то блашинный рынок..потом вдруГ!!!..и я оказываюсь в старой Москве..старая униформа у милиционеров..старые машины..я бегу от него..и пря4усь в старую телефонную будку..закрываю дверь из нутри..а там..вне это будки..стоит маль4ик..маленький такой.. sad ..лет 4-х..И тут..Он поднимает этого малыша одной рукой..и на моих глаза..протыкает ему горло..((..сразу же эта крофь оказываеецца на стенах телефон.будки..я в истерике..скатываюсь по стенам..кри4у..сту4у в окно..4тобы люди мне помогли..а они мол4ат..идут мимо..будто ни4его не видят..после этого сна..(а он сницца 4асто)..я просыпаюсь вся в слезах.. sad ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Придум@ннайа_ТабойДата: Вторник, 27.11.2007, 19:26 | Сообщение # 5
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
млин вам то хоть нормальные сны сняться а мне хня какаято..... вот например сеня мне приснилось как светя(светик) боялась волков и каждое утро приходила ко мне и говорила, 4то она уверена 4то они щас придут и просила меня идти в школу вместе с ней...... а за то 4тобы я это делала она мне каждый день приносила плюшевого медведя (один раз даже розового и голубого принесла)..... мя потом уже тошнило при виде этих мишеГ...... млин говорят 4то во сне мы как бы все это фантазируем...... зна4ит у мя с фантазией туговато....((

Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
DantesДата: Вторник, 27.11.2007, 19:32 | Сообщение # 6
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я их забываю в районе завтрака:)

Я такой,какой я есть
 
-Ферджи-Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:35 | Сообщение # 7
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Я сегодня проснулась, оказалась я но4ью плакала

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Sky_cry_about_meДата: Вторник, 18.12.2007, 23:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Гопники у театра.. О_О
 
ФиДжиДата: Среда, 19.12.2007, 22:07 | Сообщение # 9
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мне одно время долго не снились сны, но когда я стала больше нервни4ать и/или беспокоицца, мне стала какаето муть сницца...
Постоянно 4то-то связано с тем, 4то в городе о4ень пустынно, я теряю с4ёт времени и места.... Вот совсем недавно (а то4нее с но4и пятницы на субботу) мне приснилось, 4то я, Настя и Аля (походу) гуляем по Бикернецкому лесу и там где-то, не знаю каким раком, оказалось здание, где мы должны были выступать. Там выступило нескольк классов и в последний момент оказыаецца, 4то многие костюмы не взяли... И тут у Насти, откуда не возмись, появляюцца шёрты и мы одиваем их... На этом мой сон закон4ился... меня как на зло разбудили...
Кр4 вотЪ такой вот бред сницца на нервной по4ве... Слава богу, 4то выступление уже позади...


Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
Special_For_YouДата: Среда, 19.12.2007, 22:23 | Сообщение # 10
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
А мне приснилось 4то мы с Дантесом макароны варим.. biggrin

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Четверг, 20.12.2007, 08:22 | Сообщение # 11
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Мне приснилосЪ 4то приехал к нам в город пацан, которого я люблю..)) Он меня пригласил погулять.. Мы с ним гуляли (он футболист) потом подошли к футбольному полю..Там он встретил какую-то дев4ёнку в футбольной форме..Она была уродка.Но он всё равно за ней попёрся sad Я подошла к нему и спросила: ТА подошёл к ней потому 4то она в ффутбол играет?да?
Он посмотрел на меня и отвернулся, побежал к ней

KicK_mE, =)


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Придум@ннайа_ТабойДата: Пятница, 21.12.2007, 22:57 | Сообщение # 12
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а я этим летом как то спала в комнате с бабушкой... на утро он аговорит- марин ты сеня во сне так улыбалась, я даже испугалась... во весь рот .... я не поняла 4то это зщна4ит , и пропустила ее слова мимо ушей.... на следующий день она мне говорит- марина, 4то тебе снилось?? ты прям заливалась от смеха... я напрягла мозг.... попыталсь вспомнить, но так ни4е и не вспомнила... но я так и не поверила, 4то можно смеяться во сне..

Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
-Ферджи-Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:31 | Сообщение # 13
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
[b]Придум@ннайа_Табой, Я вообще лунатила во сне[/b]

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Sky_cry_about_meДата: Суббота, 22.12.2007, 20:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





я всегда боюсь, что во сне лишнег наболтаю.. хаха, хорошо почти неко не может понять че я говорю... особенно когда спишь в лагере или еще где-нибудь Х) зз.. один раз проснулась на полу возле закрытой двери в свою комнату, хотя засыпала в кровати о_О
 
-Ферджи-Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:49 | Сообщение # 15
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, Ггы.. А я слу4айно из дома сбежала

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Форум » Красота и Здоровье » Психология » Сны))) (Приснился слон и заговорил голосом Путина... Во блин..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz