Пятница, 17.05.2024, 07:27
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развле4ениЯ » ХОББИ » ..ПроЗза..
..ПроЗза..
Special_For_YouДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:28 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
..Ну..жду ваших историй..рассказов..и т.п..)..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:52 | Сообщение # 2
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Она шла по тихой ночной заснеженной улице. На ветру кружили снежинки, падали на ресницы и таяли в потоке горячих слёз. То, что Она так любила; то, что Она так берегла; то, о чём мечтала – всё это было пустым, серым и предательски безразличным к Ней. Она любила, Она действительно сильно любила. Но Любовь эта была напрасна. Он был для неё всем, Она для Него – ничем. Как обидно это понимать, как больно, как противно… Как-будто весь мир отвернулся от Неё в это момент именно потому, что Он был её миром, Он был Её Жизнью.
А может быть всё-таки Любовь Её была не напрасна? Она знает, из этого ничего не выйдет, но это будет прочным мостом в будущее. Она уже знает, что сделает в следующий раз. Но вдруг… следующего раза уже не будет? Позади неудачная влюблённость полная ошибок и провалов, в настоящем горячие солёные слёзы, впереди неизвестность. Что же делать?... в голове мелькнула безумная мысль: а что если… Недалеко река, на реке мост, под мостом вода… пустота… мрак… неизвестность! «Спрыгну – и всё разом прекратится. Он даже об этом не узнает. А если и узнает, Ему будет всё равно. Так зачем же себя мучить?» Она подошла к мосту, встала на край и закрыла глаза. Снежинки неприятно кололи горячий лоб, мокрые от слёз глаза, замёрзшие щёки. Прыгнуть или нет? Она застыла на краю, неся свою решительность в таком необдуманном поступке. Но! В потоке жара в мозг хлынули воспоминания о друзьях, родственниках и всех тех, кому Она действительно нужна. О, как же Она не права! Зачем Она хочет спрыгнуть вниз? Она ведь должна жить… ради тех, кому нужна, ради тех, кому без Неё будет очень трудно...
И Она будет жить! Она шагнула обратно. Слёзы незаметно высохли, в горле зажался какой-то странный комок. А в Душе зажегся лучик Надежды…


Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Special_For_YouДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:36 | Сообщение # 3
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Здорово..мну понравилосъ.. biggrin ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Вторник, 20.11.2007, 14:33 | Сообщение # 4
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Гыы.. спасибо.. давно уже писала.. прям с себя главную героиню списывала

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Special_For_YouДата: Вторник, 20.11.2007, 19:52 | Сообщение # 5
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
в4ерашняя ахинея..а то4нее совет психолога..
..Холод..такой пустынный..Ты вспоминаешь последнее письмо..а то4нее сообщение..в аське..Господи..как это всё это глупо..Какой дурёхой надо быть..4тобы поверить..ты представляешь его холодные глаза..В них уже нет такого мира..То4нее он есть..но он создан не для тебя...Пустота..Опять пустота..и снова пустота..Мир..который утерян..Ты держишь мобильный в ладонях..Согреваешь его своим теплом..Надеешься..4то он позвонит..Но он о тебе даже не вспомнит..)..А ведь он нужен..Малышка..Ты просто..Просто Ты стала падшим ангелом..тем же прекрасным ангелом..только без крыльев...Нужно смириться и на4ать жить заново..А стоит ли жить?..Вдруг раздаёццца соба4ий лай..На руки к тебе прыгает твой маленький щенок и ласково лижет в нос..Ты успокаиваешься..Этот мир велик..И ты не одна..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Вторник, 20.11.2007, 20:34 | Сообщение # 6
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, просто отли4но! 5+

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Vellary_ScreamДата: Пятница, 23.11.2007, 21:46 | Сообщение # 7
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Хм...
Хихи... Вот... Кусок рассказа..

«W» не значит «Вендетта»

-Чтооооо? Как ты со мной разговариваешь? Червяк несчастный!- вдохновенно орала я на Димку.
-Прекрати! Веля! Успокойся! Сейчас соседи сбегутся! Ааай…. Положи немедленно Ремарка! Он еще дорог Виолетте!
-Ну и что дальше? Виолетте стоит иногда думать не только о себе! А тебе стоит позаботиться о том, чтобы на моей тумбочке стояла новая черная краска для волос, вместо той, которую ты испортил!
-Ну, хорошо! Только Ремарка положи!
-Не разговаривай со мной в таком тоне! Вот перед Виолеттой ты готов на коленях ползать!
-Она старше тебя…
-Ну и что?
-Что здесь происходит? Валерия, пора бы тебя научится обращаться с чужим имуществом!
-Это не твое имущество!
-Но и не твое, хамка несчастная!
-Прекрати меня обзывать!
-Положи книгу на стол!!
-Не приказывай мне!
-Вот скажу маме, что ты не слушаешься старших и…
-И что?
-И она прикроет все твои Эмо-заморочки.
-Не прикроет! И если ты расскажешь маме, я расскажу, куда пропадают её любимые конфеты! - Виолетта смотрела на меня своими зелеными глазами. Она была о-о-очень зла.
-И вообще, ты меня старше только на два года! А мне уже 15! Что хочу, то и делаю!
-А мне 17! И я имею права тебя воспитывать!
-Ну да. А кто тебе это сказал?
-Мама ей сказала… - пискнул мой эмо-брат Денис.
-Заткнись! - цыкнули мы обе.
-Что здесь происходит? - Ооой…. Мама пришла…


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
СветикДата: Пятница, 23.11.2007, 21:50 | Сообщение # 8
Любитель поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
А эт стишок про лоха из класса)))

Есть у нас в классе мальчик
Его достоинство с пальчик.
Зовут его Женя-могила,
А фамилия его Багила.
Однажды был такой случай:
Пошёл он на рынок за кучей,
Но кучи он не нашёл
В обувной напролом пошёл.
Купил он женские кроссовки-дешёвки,
И погрызли их мелкие шавки.
В них пришёл он на физ-ру
И протёр в полу дыру.
Провалился и застрял
И носки всем показал.
Они были белые в цветочек,
А пасло от них, как от сгнивших почек.
Вдруг носки с него упали
И на обед в суп попали.
А потом удивлялся народ:
«От чего же так пасёт?!?»
Ну а Женя суп попробовав начал всех атаковать.
После этого дней пять
Дети в школу не ходили,
А гуляли и тусили.
Но сейчас Женёк подрос
И носков не одевает,
А всё ходит и стонает:
«А откуда это так воняет???
Это прямо как мозоль!
Нужен тут аэрозоль!!!
Но идти мне не охота,
Чтобы выдуть запах пота».
Женя знает, что чудак.
От природы он дурак.
И его умом природа обделила,
И тупостью вместо этого наградила.
Пока живёт Женя-лох,
То везде переполох.


 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Суббота, 24.11.2007, 14:41 | Сообщение # 9
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Светик, ржа4на полу4илось lol

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 18.12.2007, 16:43 | Сообщение # 10
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Она стояла в темном переулке. Капал дождь. Темнело. Несмотря на суровую дождливую осень на ней была только длинная рубашка. Спутанные волосы намокли под дождем и свисали неопрятными патлами. На ногах были обычные домашние тапочки. Она с сарказмом оглядела себя. Согласитесь, встретить подобную личность на улицах хоть большого, но тихого Берлина были бы странно. А когда в руке «личности» матовым отблеском сверкнуло нечто острое, последние прохожие, заглядывающие в переулок, поспешили удалиться. А вдруг она ненормальный маньяк, который сбежал из ближней психушки? Что вообще эта непонятная девушка делает в переулке, по-соседству с мусорными бочками? И почему некий предмет, блестящий в руке девушки острым светом вообще у неё в руке? Личность невесело усмехнулась, сдула с носа дождинку и прислонила нож (а это был именно он) к кисти. Потом, явно передумав, поставила лезвие параллельно венам. Резко дернула. Отняла нож от раны, которая быстро наливалась кровью. Удовлетворенно взглянула на окровавленное лезвие. Вот теперь все ясно. Личность желает покончить жизнь самоубийством! Прохожие, кажется, тоже это поняли, и пробегали мимо переулка, не заглядывая внутрь вообще. А силы медленно уходили. Кровь, как сироп стекала с рук. Личность истерически смеялась, и стирала кровь, оголяя рану на руке. И спасения ждать было неоткуда. А девушка медленно сползала по стене переулка. Вот она уже сидит у стены, полуприкрытые глаза, приоткрытый рот. А почему она вообще так поступила? Почему вскрыла вены?
Фанатизм - самая страшная болезнь. Она всего лишь фанатка талантливой группы Токио Отель. Tokio Hotel. Её убили собственные мечты, Те мечты, которыми грезит каждая фанатка. Вдруг её глаза резко распахнулись. Над ней склонился парень, что-то говорящий в мобильный телефон. На лице незнакомца, показавшемся ей знакомым, было ясно написано удивленное сочувствие. Сожаление и волнение.
На улице все еще шел дождь. По тихим спящим улицам прекрасного Берлина, сверкая мигалками, летела карета Скорой Помощи. Она спешила в тихий переулок, где плакал странный парень, над телом девушки, из которого пока ушла не вся жизнь. Пока не вся. И каждая секунда теперь очень важна.
Он как мог, наложил повязку, пытаясь остановить сильный поток крови. Что он умел? Обычный немецкий парень. Нет. Не обычный. Это очень известный в Европе человек. Это Билл Каулитц. Он плакал. Да, плакал над странной личностью, лежащей на его руках без сознания. Никто не знал, отчего по его щекам лились слезы отчаянья, смешиваясь с тушью и прочей косметикой и падая на рубашку девушки.
-Не умирай, пожалуйста…. Не умирай. Я хочу, чтобы ты жила! Не умирай... Не смей! - сбивчивый шепот вылетал из его губ. Он сжимал плечи девушки, он поддерживал в ней жизнь.
Прорезала воздух сирена медиков, спешащих на вызов.
-Опять какая-то дурочка вены перерезала! - недовольно ворчал врач. Вот они доехали. Вошли в переулок. Врач замер, наблюдая бесконечное горе. Горе парня и девушки. Девушки перерезавшей вены, и парня, который винил в этом себя.
Они сделали все, что могли. Врачи ближайшей больницы долго бились над жизнью девушки, а парень сдавал кровь. Он слишком сильно хотел, чтобы она жила. И её спасли! В ней проснулось биение сердца. Чуть подкрасились розовым бледные губы. Парень заснул около её кровати. Он сделал бы все, что мог, для того, чтобы спасти её. И он сделал. Он её спас. Она открыла глаза. Осторожно огляделась. Посмотрела на руку, перечеркнутую свежим шрамом, и заплакала. Она все поняла. Поняла, что совершила страшную глупость… что, выбрала именно этот переулок!
Он, спасший её, проснулся и кинул взгляд на лежащую на кровати
-Что? Случилось что-то?
-Зачем ты спас меня? Почему? Почему именно ты? Зачем ты пошел в переулок? Я так хотела умереть…
-А я хотел, чтобы ты жила.
-Ты меня даже не знаешь! Зачем я тебе нужна была!
-У меня появилось ощущение, что ты сделала это из-за меня.
-Как ты узнал?
-Ты забыла снять кулон. - парень тихонько коснулся металлической бляшки на шее девушки, изображающую эмблему.
-Ах, черт! - странная личность дернула за шнурок, на котором крепился кулон, и тихо вскрикнула. - Совсем забыла, - парень взял её руку, и поднес к губам.
-Может, расскажешь мне о себе?
- Вот так сразу?
-А все-таки. Как думаешь, почему врачи смогли вырвать тебя у смерти?
-Это все ты! Ты! Моя кареглазая мечта.
-Спасибо конечно. Ты любишь цветы?


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 18.12.2007, 16:43 | Сообщение # 11
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
-Ладно. Я расскажу тебе о себе. Я здесь не живу. Живу в Москве. Россия. Причисляю себя к Готам. Не совсем давно вдруг услышала твои песни. Поняла, что жить без тебя не смогу. Осознание этого буквально убило меня за два месяца. Я всю жизнь хотела жить в Германии. В результате я приехала суда, чтобы умереть. Умереть оттого, что никогда не буду с тобой.
-А я сбежал. Сбежал от брата и остальных. Потому что они меня жутко достали. А мимо переулка прошел случайно. Заглянул и увидел во тьме тебя. Испугался, подошел, увидел кровь и кулон. Я прекрасно понял, из-за чего ты вскрыла вены. И понял, что если ты умрешь, то и мне жить не зачем.
-А в кармане моей рубашки был листок. На нем написано, из-за кого я это сделала, и почему.
-Вот видишь. Я бы все равно узнал. Газеты не умолчали бы, что кто-то покончил с собой из-за Билла Каулитца. А мне было бы хуже, чем сейчас. А теперь отдохни. А я пойду кое-куда схожу.
-Ты вернешься?
-Да. Скажи, ты и вправду меня любишь?
-Я тебя ненавижу….
После пробуждения девушки прошел час, два, три, пять. В душу змеёй вползало сомнение. А если он не придет? Если обиделся на фразу о том, что она его ненавидит, а она вякнула, не подумав, все еще злясь на него за то, что он вырвал её и объятий смерти. Внезапно она почувствовала усталость, которая вероятно была вызвана больной потерей крови. Она резко провалилась в душный тяжелый сон.
В это время парень, вернее Билл, носился по магазинам, выбирая одежду своей новой знакомой. Вдруг у него зазвонил телефон
-Алло. Билл Каулитц слушает.
-Билл. Где тебя носит! Йост тебя убьет! - заорал в трубку голос Тома, брата Билла.
-Не важно. У меня был слишком напряженный день, а вернее ночь и утро.
-Где ты был?
-Сначала в переулке Берлина, потом в больнице.
-В какой, блин, больнице?? Что ты там делал? - Билл резко оторвал трубку от уха и поморщился.
-Том, ты же знаешь, я ненавижу, когда орут в трубку.
-Спокойно… Томик, над тобой твой брат не издевается. Он говорит серьезно… БИЛЛ! Йост в ярости! Я волнуюсь! Звоню, а мне сообщают спокойным голосом, что провели ночь в больнице!! ГДЕ ТЫ?


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 18.12.2007, 16:44 | Сообщение # 12
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
-Хожу по магазинам. Выбираю одежду для девушки, которою спас от смерти прошлым вечером и с которой провел ночь.
-Как спас? Какой смерти? Где провел?
-Я уже говорил. Провел в больнице. Спас от смерти. Она хотела покончить жизнь самоубийством. Я её не знаю. Даже имени её не знаю. Но она из-за меня вены резала. Она из Москвы. И мне кажется, что я должен немного с ней пообщаться, чтобы хотя бы узнать её имя.
-Ты… Ты.… Ну ты даешь! Хочу, чтобы ты знал. Наш разговор слышал Йост. Он тебя найдет. И тогда. Братик, я куплю тебе самый шикарный гроб.
-Том! Почему ты меня сразу не предупредил?
-Не мог. Он следил за моими словами.
-Ладно. Разберусь. И еще кое-что… Том, ты знаешь, что носят готы? ....
Билл еще раз окинул взглядом ассортимент магазина. Сверился с тем, что сказал ему брат и выбрал длинную черную юбку, черную футболку, черную кожаную куртку и колготки в сеточку. Тоже черные. Кстати про колготки. Когда Билл подошел к прилавку и ткнул пальцем в коробочку с нижним бельем ( к этому не только колготки относились) черного цвета, продавщица слишком неприязненно окинула длинную фигуру парня в джинсах с низкой талией и накрашенными глазами.
-Вы не так поняли. Это моей девушке. У неё день рождения! - возразил Билл, прекрасно поняв, за кого его приняли. Расплатившись, Билл поймал такси и поехал в больницу. Войдя в палату (одну из самых лучших) он увидел девушку-гота, сидящую обхватив колени руками.
-Ой! А я думала, ты не придешь!
-Я всегда выполняю свои обещания! Я просто ездил в магазин. Вот - он протянул ей пакет с вещами. Девушка быстро распотрошила покупки и разложила из вокруг себя.
-Ой! Ты сам подобрал? Классно.
-Неа. Мне брат помогал. Но совсем чуть-чуть. - Билл с удовлетворением заметил, что девушке вещи понравились.
-Может, отвернешься? - она соскочила с кровати и стала стягивать какую-то ночную рубашку, непонятно откуда взявшуюся.
-Конечно, - он покорно начал изучать дверь, но что-то вдруг заставило Билла посмотреть на переодевающуюся девушку. Он с содроганием и жалостью увидел рубцы и синяки, полузажившие, но все - равно заметные ссадины на её теле. Она резко посмотрела на него. В её глазах не было злости. Только какая-то ирония.
-Отчего это? - почему-то его голос дрожал.
-Не важно, - она резким движением натянула футболку и набросила на плечи куртку. - У тебя нет случайно черных теней, подводки и расчески?
-Есть, - он через силу улыбнулся и протянул ей косметику. Она повела гребешком по волосам и улыбнулась ему. - На самом деле я достаточно аккуратна, но перед суицидом не думаешь о внешнем виде.
-Думаешь. По крайней мере я бы подумал. Ведь намного приятней, если тебя найдут в красивой одежде, с аккуратным макияжем, а не в тряпках каких-нибудь с размазанной по щекам тушью.
-Кому как, - она вновь улыбнулась и села красится. По её движениям он понял, что она это делает давно и умело. Вдруг дверь распахнулась. Кто-то пнул её так, что она ударилась о противоположную стену. В палату влетел Йост и, брызгая слюной в разные стороны, заорал на Билла.


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 15.01.2008, 17:37 | Сообщение # 13
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
-Где тебя черти носят???? Я с тобой разговариваю! - Да.… У Дэйвида Йоста конечно гениальная манера изъяснятся.
Билл стоял молча, наблюдая за сумасшествием продюсера. Он был явно в ярости. Если не сказать больше. Минут через пять поток русско-немецко-английского мата прекратился. Дэйвид заметил, что его не слушают. Ну все… Продюсер подскочил к Биллу, прижал его к стене и с размах залепил такую пощечину! Девушка, стоявшая около кровати, даже зажмурилась. Однако по лицу солиста было заметно, что подобные выходки часты.
-Успокойся, пожалуйста. Пора бы тебе уже понять, что я не ребенок, в постоянном присмотре не нуждаюсь.
-Заткнись! И изволь слушать! Если ты еще раз не придешь в положенное время в отель… - Йост снова занес руку над Биллом. Солист со скучающим видом поднял глаза к потолку. Девушка чуть улыбнулась и взяла что-то с тумбочки.- Я, кажется, сказал тебе слушать! - глаза продюсера налились кровью. Но прежде чем рука Йоста коснулась лица Каулитца, нежные, но жесткие руки обхватили Йоста сзади и прижали к горлу длинный кинжал. Билл с восторгом и тенью недоверия уставился на девушку.
-А теперь послушайте меня. С точки зрения банальной эрудиции, а также некоторых статей закона, вы не имеете права нарушать личную неприкосновенность лиц, которые вам ничего не сделали. И прежде чем я опущу кинжал, вы должны поклясться, что закон больше не нарушите!
-Убери от меня свою психопатку…- прохрипел Дэйвид.
-Она вполне нормальна, - улыбнулся Билл.
-Я жду! - требовательно продолжила девушка.
-Я клянусь, что никогда больше не трону этого щенка. - Йост был просто напуган. Никому бы не понравилось стоять с кинжалом у горла.
-Чудно, - девушка резко убрала кинжал от горла продюсера и спрятала его в сапог.
-Может, ты назовешь мне свое имя? - попросил Билл.
-Конечно, но позже.

Добавлено (15.01.2008, 17:37)
---------------------------------------------
"Просто Я или История Волка-одиночки"

Я - Волк-одиночка. Я давно привыкла к этому, и смирилась с этим. Знаете, человек понимает это, попадая в общество. Сразу. Обычно Волки-одиночки личности. А по-другому нельзя. Личность всю жизнь остается непонятой обществом. Она слушает другую музыку, одевается по-другому и презрительно кривит губы, когда видит что-то обычное. Но больше всего на свете личность ненавидит, если кто-то, засунув в уши плеер с музыкой, которую слушает общество, одевшись как серость, именующаяся обществом, кричит, что он крут. Тогда личность в душе вскакивает на что-нибудь, что повыше и, захлебываясь криком, пытается вразумить вторую личность, которая встала на путь превращения в серость.
« Вы - серость! Вы все одинаковы! Вы только и умеете, что верить ярлыкам и предрассудкам, которые клеят и говорят известные журналы или тупые каналы телевизора! Вы не понимаете, что это не круто!!! Это глупо.»
В личность плюют, кидают, чем попало. Личность не понимают. А личность слишком горда, чтобы признать, что все равно никто не поймет её убеждений.
А Волк-одиночка, это человек, который никогда никого не станет переубеждать. В гневе он страшен. Он будет бороться до последнего, вгрызаясь зубами в ложь, разрывая её. А общество не поймет, и уйдет, всей своею серостью, захватывая в себя все больше и больше наивных человечков, которые хотят быть крутыми.
Волк посмотрит вслед, плюнет под ноги. Ведь он-то знает, что такое общество.
Он знает, что все эти любители «крутого» ничто перед единственной личность, способной услышать и понять звуки органа, способной дать отпор обществу. Способной написать стихотворение или выразить мысли в виде рассказа, с тайным смыслом.
Как узнать Волка-одиночку или личность? А по плотно сжатым губам, гордости, которая сквозит из всех щелей и по ярким, стреляющим во все стороны глазам, в которых общество читает, ясно читает, неприятное для себя десятифутовое презрение.
Личность часто играет на музыкальных инструментах, виртуозно импровизируя. Личность всегда отвечает за свои поступки, личность не бьет в спину. Личность не стыдиться своей внешности. Личность не преклоняется идеалам общества. Личность не стремится быть понятой.
Личность - загадка. Она то есть, то её нет. Это раздражает общество. Реплики Личности хлестают словно плетью, столько в них противоречивости. Столько презрения и гордости.
Надеюсь, вы поняли меня. Хотя… Уже и не известно, на что в этом мире надеяться Волку-одиночке. Ведь он идет по дороге ведущей к храму один. Без друзей, иногда и без родственников даже. Друзья Волка нужны ему просто для общения. Но он никогда не покажет это. Правда, я привязалась к одному человеку слишком сильно, чтобы сказать про него так. Но личность непостоянна. Еще раз повторю, личность загадка. Не пытайтесь разгадать её. Никогда.......


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
КонФеткаДата: Среда, 12.03.2008, 17:26 | Сообщение # 14
Квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vellary_Scream, Супер...мне о4 понравилось...
А воть мое творенье...писала года 3 назад...немного глупо получилось...
Был пасмурный день.…Тучи затянули небо, небо было серое и мрачное, …лил сильный дождь. От нагретого за ночь асфальта шел пар…. Обычно в это время она сидела на подоконнике и смотрела в окно. И сегодня было не исключение…. Она сидела на подоконнике, но что-то в ней было не так,…что-то поменялось…. Она смотрела куда-то вдаль…и что-то искала, … но на улице ничего не было видно,…в доме была тишина, лишь прислушавшись можно было услышать гул разбивающихся капель дождя. Она сидела…и сидела,…казалось, что что-то тревожит ее. Так пролетали минуты…А она все сидела, и что-то искала… Она взяла сигарету и закурила…делая затяг за затягом… Так она сидела на подоконнике в поиске надежды, но это было бессмысленно и она это прекрасно понимала. На улице стало совсем темно, и где-то вдали уже стали загораться фонари. Она еще раз всхлипнула, спустилась с подоконника, села за стол, взяла ручку…и трясущейся рукой стала писать…корявым почерком: «Никого не винить….Я так хотела сама…Простите за все…,не вспоминайте лихо.…Прощайте…». Поставив точку, она встала и взяла нож, который лежал тут же рядом на столе.…Острие лезвия блеснуло в ее руке…взмах….и………………….красная жидкость полилась сильной струей на пол…испачкав ее красивую белую рубашку,… Она стояла и смеялась…ей было не больно…ничего больнее, чем сделал ей её парень, никто сделать больше не мог... Она бросила свой взгляд в окно, с надеждой посмотрела вдаль..и увидела Его…огоньки фар его мотоцикла блеснули вдалеке,…но было уже поздно…Она упала …и последняя слеза скатясь горошиной с ее щеки, разбилась об пол …Ее глаза еще недавно полные тревоги, стали прозрачны…в них уже не было души…


Меня любят все!
 
Форум » Развле4ениЯ » ХОББИ » ..ПроЗза..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz