Пятница, 17.05.2024, 05:56
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Праzднички » ПраздниКи » Новогодний тест
Новогодний тест
СветикДата: Вторник, 18.12.2007, 17:16 | Сообщение # 1
Любитель поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тестик)))

Эт новогдий тест... Пишите чё у вас получилось))) smile




Сообщение отредактировал Светик - Вторник, 18.12.2007, 17:18
 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 18.12.2007, 17:19 | Сообщение # 2
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Кхем,кхем...У меня ссылка не работает...

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Special_For_YouДата: Вторник, 18.12.2007, 17:25 | Сообщение # 3
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Манюня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральная машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь и животик))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ацццкий сотона". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПОШЁЛ НА ХУЙ СЦУКО НЕДОРАЗВИТОЕ!!ВЕРТЕЛА Я ТЕБЯ И КРУТИЛА,ЧМО ПОГАНОЕ!!!" !!! И заставляет меня готовить ему пицца и итальянские спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ВаренЪе. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки))) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Манюня, а Донна ! В общем, дедушка мороз, если ты не ту4ка, то ты поймёшь как мне похмелье ёптелъ. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и ласкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой эх..парня..=(. Дед Мороз, пойми как мне похмелье ёптелъ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне переломает себе все лапы или умрёт. Помни что я верю в тебя Трёхмадаблятское пиздопроёбище охуевающие от своей невъебучести..<< !

biggrin biggrin biggrin *пад столом*


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
СветикДата: Вторник, 18.12.2007, 17:27 | Сообщение # 4
Любитель поболтать
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вот чё у меня получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чукча!". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "F*ck you bitch!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны с кетчупом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Зуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не антифан, то ты поймёшь как мне голова болит))). Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на i-pod на 80 гигов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой билла))). Дед Мороз, пойми как мне когда хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт). Помни что я верю в тебя Какафэнция!!!
Деду Морозу ! Света

Добавлено (18.12.2007, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Vellary_Scream)
У меня ссылка не работает...

Я не наю посему)


 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 18.12.2007, 17:34 | Сообщение # 5
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ВелиГг). Мне 12. почти 13)) взрослая уже) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в германиие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в голова) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "однако гениально, сказала она, рассмтривая его труп, одиноко лежащий под звездами) ". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пашел на х*й, су*а тр*хнутая!!!" !!! И заставляет меня готовить ему фаст-фуд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в трятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ВелиГг), а Маврик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красные крест на машине скорой помощи забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жрать). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой билла каулитца. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Трехмадоблядское пиздоебище охуевающее от своей невъебучести.. !

Деду Морозу ! ВелиГг)
P.S. Извините за мат, не сдержалась))


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Вторник, 18.12.2007, 18:40 | Сообщение # 6
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алька). Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под маей кроватъюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня морозилка и частенько попадает мне прямо в щё4ку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать твайу ф кедах". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хватит мне мозги пиздупиздать!!Я блять, тебе жопу твоим сраным хуем разЪепашу!!!" !!! И заставляет меня готовить ему рулетиг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца лентЫ с клеем). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алька), а Келли ! В общем, дедушка мороз, если ты не сербер, то ты поймёшь как мне о.о..ёпп...голоффка бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный носиг забери меня к себе или вышли мне морозилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на писять)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой морозилку. Дед Мороз, пойми как мне о.о..ёпп...голоффка бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо ей будит..=(. Помни что я верю в тебя Сербер !

Деду Морозу ! Алька)


А я вернуласСь))))
 
DantesДата: Вторник, 18.12.2007, 19:19 | Сообщение # 7
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DanteS. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в хуй вам ,а не часть тела:) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ай карамба!!". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я не ругаюсь..Блять раскололи" И заставляет меня чинить его стержень. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DanteS, а Фонда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне я не бухаю. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне я не бухаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуй. Помни что я верю в тебя Крыса !

Деду Морозу ! DanteS


Я такой,какой я есть
 
Придум@ннайа_ТабойДата: Вторник, 18.12.2007, 19:37 | Сообщение # 8
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на хуй". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздаблядское мудоебище" !!! И заставляет меня готовить ему фрукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в миллионер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а су4ка ! В общем, дедушка мороз, если ты не плой 4еловек, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прыгнуть из окна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает!. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ни4тожество !

Деду Морозу ! Марина


Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
ФиДжиДата: Вторник, 18.12.2007, 21:20 | Сообщение # 9
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я исправила немного окон4ания))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ФоКси. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кустах рядом с домом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю сидеть у компа". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять, *уки *баные" !!! И заставляет меня готовить ему картошку фри. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ФоКси, а Ар4ик ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый мобильник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипеец. Помни что я верю в тебя, предатель !


Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
Не_зАмЕнимаЯ_лАжАДата: Вторник, 18.12.2007, 21:49 | Сообщение # 10
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилкоо) и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошли все на фиг!". Мой папа работает телеведующим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою ж мать" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Авно=). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а МасиГ ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилкоо). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на его)))))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего питомцу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо(. Помни что я верю в тебя Дурачок) !

О,как они утомительны!ТО плачут, то издеваються!НО все это забываеться, когда они раздеваються...)
 
Sky_cry_about_meДата: Вторник, 18.12.2007, 23:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаза? о_о =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спеши любить, иначе не догонешь". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мухахаха)))" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед О_О. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анка, а Ребекка ! В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне большая уборка. Дорогой Дедушка мороз - красный тапочки))))) забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой да все есть... Дед Мороз, пойми как мне большая уборка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя кусок сырого мяса sad !

Добавлено (18.12.2007, 23:07)
---------------------------------------------
ахахахахах laugh "мухахаха!"

 
_Fendy_Дата: Среда, 19.12.2007, 18:34 | Сообщение # 12
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 122
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя). Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ящике для белья и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 - 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да идты на икс игрик и одинадцатую букву алфавита". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему лазанью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Шарик) ! В общем, дедушка мороз, если ты не п*зд*х*й, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная майка забери меня к себе или вышли мне стиральную машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдыхать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральную машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздеЦ. Помни что я верю в тебя сука !






 
-Ферджи-Дата: Среда, 19.12.2007, 21:41 | Сообщение # 13
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ферджи. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаза и попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "супермэн победит!!!!!!!!!!". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошёл нах, сука ёбанная, ебать тебя во все дырки, " !!! И заставляет меня готовить ему мясо по французку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гаМно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кисс брызъ мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ферджи, а Вася ! В общем, дедушка мороз, если ты не это пидар, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный 4лен забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлкь. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуня. Помни что я верю в тебя ебенъ !

Деду Морозу ! Ферджи


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
_ЗлаЯ_каК_@Дата: Суббота, 29.12.2007, 14:14 | Сообщение # 14
Любимчик всего форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЗлаЯ @. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в катакомбые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тв и частенько попадает мне прямо в ношки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёмаё! да ты капец!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯЯТЬ!" !!! И заставляет меня готовить ему суши . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Всякий мусоРрР. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в дурака на раздеван. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЗлаЯ @, а Альфа ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне всё трищид. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тв. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на понимания. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне всё трищид. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Ах ты су4ка,титька.пидараска ! happy happy happy

Деду Морозу ! ЗлаЯ @


Среди миров в мерцании светил

Одной звезды я повторяю имя,

Не потому чтоб я его любила,

А потому что мне темно с другими.

И если мне в сомненье тяжело,

Лишь у него одного исчу ответа.

Не потому что было с ним светло,

А потому что с ним не надо света!

 
ВолчицаДата: Среда, 02.01.2008, 13:45 | Сообщение # 15
СделаНнаЯ ТобОй
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
ПрикоЛ

Я нежное создание.Меня любят просто так!Я Кололева
 
Форум » Праzднички » ПраздниКи » Новогодний тест
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz