Пятница, 17.05.2024, 08:17
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФлеЙм » Тесты » Тест "Ваше время года"
Тест "Ваше время года"
Sky_cry_about_meДата: Вторник, 18.12.2007, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тест "Ваше время года"

Добавлено (18.12.2007, 23:46)
---------------------------------------------
Ваше время года - весна
Это время года когда насекомые просыпаются ото сна, когда птицы возвращаются на родину и когда звери начинают появляться в лесу. На деревьях набухают почки, зима злобно щурясь на яркое тёплое солнце отступает, и Вы идёте радуясь наступившей весне. Такой свободной, влюбчивой и лёгкой...

Да! Весна мое самое любимое вр. года cool

 
ФиДжиДата: Среда, 19.12.2007, 18:23 | Сообщение # 2
Любимчик всего форума
Группа: V.I.P
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ваше время года - лето
Это время года, когда солнце жарко светит. А Вы идёте по тратуару длинной пустынной улицы, по середине которой трамвайные рельсы. Только что прошёл трамвай, и заходящее солнце освещает пыль опускающююся на тратуар. А Вы идёте, медленно и неторопливо. Вы слышете как шумят тополя, но знаете что ветер слаб, и что пыль не попадёт Вам в глаза... лето это время которое любят все... но у Вас свой взгляд на это время года... и Вы идёте и идёте... и слышете звон другого трамвая...


Я-пуФфыстый котёнок, но если меня погладить против шерсти, ни4его хороШего не ждите....
 
Special_For_YouДата: Среда, 19.12.2007, 22:21 | Сообщение # 3
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Это время года когда насекомые просыпаются ото сна, когда птицы возвращаются на родину и когда звери начинают появляться в лесу. На деревьях набухают почки, зима злобно щурясь на яркое тёплое солнце отступает, и Вы идёте радуясь наступившей весне. Такой свободной, влюбчивой и лёгкой...
фуууу...неправда!!! я люблю лето зиму ну и осень конешн..ну никак не весну..хотяяя))))


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Четверг, 20.12.2007, 08:36 | Сообщение # 4
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Ваше время года - зима
Это время года когда вьюги и метели властвуют над землёй. Фонари в ночной тьме отбрасывают блёклый свет на снежинки, вьющиеся словно стая белых мух. И Вы чувствуете, что это всё Ваше. Вы выходите в тридцатиградучный мороз и гуляете по пустынным бульварам. Вы берёте лыжи, или сноудборную доску и скатываетесь с крутой горы. Снег лепит вам в глаза, ветер холодный и чуткий задувает в спину, а Вы чувствуете что несётесь со скоростью вьюги, и Вас не беспокоит что будет в конце...


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Придум@ннайа_ТабойДата: Четверг, 20.12.2007, 17:42 | Сообщение # 5
~Сама сеПе хозяйГа~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Это время года когда насекомые просыпаются ото сна, когда птицы возвращаются на родину и когда звери начинают появляться в лесу. На деревьях набухают почки, зима злобно щурясь на яркое тёплое солнце отступает, и Вы идёте радуясь наступившей весне. Такой свободной, влюбчивой и лёгкой...

Добавлено (20.12.2007, 17:41)
---------------------------------------------
заблы подписать- ваше время года- весна..

Добавлено (20.12.2007, 17:42)
---------------------------------------------
Придум@ннайа_Табой, буэ... я не романтиГ.... я люблю Зиму- вот мое время года!!


Я не знала, что ты ненавидел!
Много лжи говорил мне в глаза.
От признаний, от слов, от дыханья,
Закружилась моя голова.
Я не знала, что будет сегодня,
Днем вчерашним с тобой я жила,
Но теперь понимаю, как долго,
Я в глазах твоих дурой была,
Для чего ты тогда издевался?
Говорил о проклятой любви?
Надо мной каждый час измывался,
Но теперь ты не скажешь: «Прости!»
 
-Ферджи-Дата: Четверг, 20.12.2007, 19:15 | Сообщение # 6
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
У меня тоже зима..Правда я больше склонна к осени - дождъ, ты идёшЪ в лёгкой одежде по дождЪ. смотришЪ на пасмурное небо, на улетающиХх птиЦ

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
GhostRaiderДата: Четверг, 20.12.2007, 19:36 | Сообщение # 7
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ваше время года - зима
Это время года когда вьюги и метели властвуют над землёй. Фонари в ночной тьме отбрасывают блёклый свет на снежинки, вьющиеся словно стая белых мух. И Вы чувствуете, что это всё Ваше. Вы выходите в тридцатиградучный мороз и гуляете по пустынным бульварам. Вы берёте лыжи, или сноудборную доску и скатываетесь с крутой горы. Снег лепит вам в глаза, ветер холодный и чуткий задувает в спину, а Вы чувствуете что несётесь со скоростью вьюги, и Вас не беспокоит что будет в конце...


А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
SсrimДата: Вторник, 22.01.2008, 15:16 | Сообщение # 8
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ваше время года - веснаЭто время года когда насекомые просыпаются ото сна, когда птицы возвращаются на родину и когда звери начинают появляться в лесу. На деревьях набухают почки, зима злобно щурясь на яркое тёплое солнце отступает, и Вы идёте радуясь наступившей весне. Такой свободной, влюбчивой и лёгкой...

фу фу 4ё за гадость ненавижу весну..хотя весной каникулы на4инаюца..


Всегда так было,есть и будет,
И для того мы рождены
Когда нас любят,мы не любим
Когда не любят,любим МЫ
 
МС_АртемДата: Суббота, 01.03.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Это время года, когда солнце жарко светит. А Вы идёте по тратуару длинной пустынной улицы, по середине которой трамвайные рельсы. Только что прошёл трамвай, и заходящее солнце освещает пыль опускающююся на тратуар. А Вы идёте, медленно и неторопливо. Вы слышете как шумят тополя, но знаете что ветер слаб, и что пыль не попадёт Вам в глаза... лето это время которое любят все... но у Вас свой взгляд на это время года... и Вы идёте и идёте... и слышете звон другого трамвая...
 
ВолчицаДата: Среда, 05.03.2008, 21:22 | Сообщение # 10
СделаНнаЯ ТобОй
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ваше время года - лето
Это время года, когда солнце жарко светит. А Вы идёте по тратуару длинной пустынной улицы, по середине которой трамвайные рельсы. Только что прошёл трамвай, и заходящее солнце освещает пыль опускающююся на тратуар. А Вы идёте, медленно и неторопливо. Вы слышете как шумят тополя, но знаете что ветер слаб, и что пыль не попадёт Вам в глаза... лето это время которое любят все... но у Вас свой взгляд на это время года... и Вы идёте и идёте... и слышете звон другого трамвая...


Я нежное создание.Меня любят просто так!Я Кололева
 
Форум » ФлеЙм » Тесты » Тест "Ваше время года"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz