Пятница, 17.05.2024, 08:01
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РОЛЕВАЯ » Дома звёзд шоубизнеса » Готи4еский ЗамоГг меня ли4но... То есть Vellary Scream (немного старомодно... Но...)
Готи4еский ЗамоГг меня ли4но... То есть Vellary Scream
Vellary_ScreamДата: Пятница, 07.12.2007, 21:50 | Сообщение # 16
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
ОбыкНовенноЕ_4уДо, Я сирота.... Никого нет...Животные моя вторая семья. С ними хорошо.. Они добрые и ласковые.. Они помогают мне жить.... Рада, что у тебя все хорошо.... Концерт... Вообще все может поменятся... Но думаю, что пойду...

Добавлено (07.12.2007, 21:50)
---------------------------------------------
Утро хрен знает какого дня.
Сижу. Жую помидоры. Лео смотрит с дикой завистью.
-Если хочешь овощ, иди и возьми! - хмыкнула я.
Ушел. Подумала, что надо пойти погулять с собаками, а потом помить их.....


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Vellary_ScreamДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:31 | Сообщение # 17
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Вернулся Лео с помидором... Сказала ему о своих намериньях... Сказал, что он в этом не помощник. Пол часа орала на этого идиота. Если хочет жить в моем доме, пусть помогает...

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Vellary_ScreamДата: Вторник, 18.12.2007, 17:28 | Сообщение # 18
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
День в доме Велл. От лица её продюссера.

Вошел в дом. До этого пол часа объяснял охране гитаристки, что мне надо
Велл со сковородкой гоняется за Лео...
Отловил этих психов.Потребовал объяснения.
Велл, хмыкнув, ушла в комнату, уронив сковородку на ногу Лео...
Парень взвыл.
Я молча ухмыльнулся. Потом мне стало его жалко, и я подумал, а не снять ли ему номер в гостиннице....


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Sky_cry_about_meДата: Среда, 19.12.2007, 00:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





подкралась за спину продюссера и заорла истошным криком- муахахаха)) Велл, при!
 
Vellary_ScreamДата: Среда, 19.12.2007, 15:22 | Сообщение # 20
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, Привет солнце!! - хозяйка дома в шелковом халатике сбежала с лестницы и кинулась обнимать подругу. - Как дела??? Я вот тут *испепеляющий взгляд на Лео, который откачивал продюссера.* укрощаю строптивых......

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Форум » РОЛЕВАЯ » Дома звёзд шоубизнеса » Готи4еский ЗамоГг меня ли4но... То есть Vellary Scream (немного старомодно... Но...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz