Пятница, 17.05.2024, 05:06
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ » Дома звёзд шоубизнеса » Вилла Эшли Рокрэнн (уютный, скромный особняк..*ОХРАНА ПРИСУТСТВУЕТ (Спецназ)*)
Вилла Эшли Рокрэнн
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Вторник, 27.11.2007, 22:41 | Сообщение # 1
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Этот уютный, скромный домик с садом и бассейном пренадлежит Эшли Рокрэнн. С виду этот дом может показаться бедным, но он тщательно охраняеться. И на территории живёт собака Кэлли.


А я вернуласСь))))
 
Sky_cry_about_meДата: Четверг, 29.11.2007, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





С новоселием)))
 
Vellary_ScreamДата: Четверг, 29.11.2007, 17:16 | Сообщение # 3
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
*входит уже осточертевший всем курьер и опять же протягивает букет ярко-желтых, одуряюще пахнущих роз*
-В подарок прекрасной хозяйке от фройлян Веллари.


Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом


Сообщение отредактировал Vellary_Scream - Четверг, 29.11.2007, 17:44
 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Четверг, 29.11.2007, 17:46 | Сообщение # 4
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
*Неуспев приехать в новый дом и распорядиться на счёт завтрашнего графика работы, в дверь к Эш позванили."Да что такое! Только приехала..а у же..Вот чёр..."Эш не успела договарить, как ей вручили одурманивающе пахнущие букеты цветов. Поблагодарив, она поставила их в хрустальные вазы и пошла кормить свою собаку Келли. Покормив собаку и оставив её на попе4ение "няньке", пошла осматривать свой дом , попутно отдавая приказы, куда 4то положить*

А я вернуласСь))))
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Четверг, 29.11.2007, 20:12 | Сообщение # 5
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Поздравляю с переездом smile



Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
Рог_СтеРвОтьКа)Дата: Четверг, 29.11.2007, 20:22 | Сообщение # 6
Вожак стаи
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
ПоЗдРаВлЯю)
happy


If you love me ...Fuck me!
If you hate me ...Fuck you!
 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:23 | Сообщение # 7
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Оу..Пасипа всем))

* Переоделась в вельветовыЙ костюм от Прада, и поехала в салон*

Добавлено (02.12.2007, 15:33)
---------------------------------------------
*Ответила на несколько звонков и позавтракав, Эш переоделась и ушла в свою ванную комнату. Проторчав там около полу часа, она в соправождении охраны поехала на концерт*

Добавлено (08.12.2007, 11:29)
---------------------------------------------
*Выпив 4аше4ку кофЭ и поев клубники с ГаваЙ, Эшли поехала на съёмо4ную площадку*

Добавлено (10.12.2007, 10:02)
---------------------------------------------
*Завалившись в дом, Эшли позвонила прислуге, 4то бы та подала в её комнату арбуз без косто4ек. Поев арбуза, Эш переоделась в купальник, одела тонкую прозра4ную пляжную накидку и пошла загорать. Выйдя из дома, Эшли направилась к бассейну. Там легла на шезлонг, скинула с себя накидку и одела большие солне4ные очки . Наслаждаясь тёплым голивудским солнцем, Эш попивала сливово-шоколадный коктеЙль. Расслабившись, Эш пошла поплавать. Спрыгнув в воду ласто4кой, она поплыла к другому краю бассейна. Пришла служанка и принесла свежих персиков. Насладившись их вкусом, Эш пошла в дом. вскоре она уехала на своём жёлтеньком кабриалете (сама она была тоже вся в жёлтом)*

Добавлено (20.01.2008, 14:23)
---------------------------------------------
*Эш мерила шагами свою комнату. С минуты на минуту должна была появится Мотя и они поедут по магазинам и салонам.*


А я вернуласСь))))
 
Форум » РОЛЕВАЯ » Дома звёзд шоубизнеса » Вилла Эшли Рокрэнн (уютный, скромный особняк..*ОХРАНА ПРИСУТСТВУЕТ (Спецназ)*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz