Пятница, 17.05.2024, 06:57
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВАЯ » ОТДЫХ » " Ардь`Е " (..выполни свои самые сокровенные желания..))..)
" Ардь`Е "
Special_For_YouДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:43 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Самый модный во всём Голлевуде салон красоты.. cool . Массажисты, стелисты, визажисты, косметологи , маникюрщицы , педикющецы.. tongue .. Если ты звезденЪ или авторитеД..Если ты себя уважаешь...Ты просто обязан быть тут.. wink ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Special_For_YouДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:47 | Сообщение # 2
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
*проходит в решелье..даёт свою золотую карту клиента и проходит в массожёрный зал Мийи..после лёгко массажа благодорит девушку, даёт ей чаевые и спешит в маникюрную подровнять свои когти.. biggrin ..полу4ив карту посетителя, уезжает домой*)

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:12 | Сообщение # 3
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
*Заходит в салон и усаживаеться напротив маникюрщицы. Та делает ей аффигенный маникюр, затем Эш укладывают волосы. Рассплатившись карто4кой Американ Экспресс Голд, Эшли с лёгкой улыбкой ушла.*

А я вернуласСь))))
 
Special_For_YouДата: Четверг, 13.12.2007, 19:36 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
*уставшая приехала.. отдала карто4ку .. поплавала в бассейне.. поболдела от массажа и уехала домой*

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Форум » РОЛЕВАЯ » ОТДЫХ » " Ардь`Е " (..выполни свои самые сокровенные желания..))..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz