Пятница, 17.05.2024, 09:30
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФорУм КореШкоФ » АрхиВ » ПредЛожениЙа ... (нас4ет форума...)
ПредЛожениЙа ...
Special_For_YouДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:09 | Сообщение # 16
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
..Хотя..подумать моно...)..Но данта прав..надо 4асто проверять..вон на пс..1 с 4ем то 4еловек..это им выгодно..ролевую создать..народ у4автсвовать будет..А унас ..30 с хреном.. sad .. tongue ..Хотя..стимул с другой стороны..коро4е..Я согласна..Аня..как инициатор...и будет за это отве4ать.. happy ..Так 4то мило4ка..появляйтесь в нете 4аще..=)..А так..создам..когда будет хотяб 50 пользоватлеей..4тоб уж..ровное кол-во..согласныыы???)))

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:20 | Сообщение # 17
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Я канешН немноГ запоздала со своИм ответОм..Но фсё таки..Йа знаЮ форум где есть ролевая...И это им выгадно)Я согласна с ролевоЙ..это будит прикольно)Только нужно всё согласоватЪ и нормалЪно организоватЪ wink

А я вернуласСь))))
 
DantesДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:47 | Сообщение # 18
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Есть идея с поиском музыки!!!Будет спрос(готов взять)!

Я такой,какой я есть
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:12 | Сообщение # 19
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Dantes, Можно подуматъ...Ты сна4ало мини-ат помоги натсроить..а потом уже..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
DantesДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:14 | Сообщение # 20
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Как большой мутить не будем?

Я такой,какой я есть
 
GhostRaiderДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:06 | Сообщение # 21
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
Не, а насчёт роллевухи вы реально подумате реальная весчь.. и рэйтинг форума подымет... если вам нужно всё грамотно составить, то я рад помочь)))

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
DantesДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:08 | Сообщение # 22
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Есть идея
Типа день из жызни Нашего Форумчанена!(ну фото-видео)(Забил патент)!!!! biggrin


Я такой,какой я есть
 
Sky_cry_about_meДата: Вторник, 27.11.2007, 13:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-НенасытнаЯ-, я незнаю не про какой отель wink эту идею я взяла с форума донцовой.. wink ))
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 16:41 | Сообщение # 24
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, Ок..создаю.._.._)..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Вторник, 27.11.2007, 17:10 | Сообщение # 25
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Только вы нескалько районов зделайте, А Тож не может же быть все районы в одном месте))) Ну к примеру центр... север юг запад востог..... Однин к примеру район бедный, другой богатый, третий средний и т.д.... К примеру зделать так, чтоб пользователи могли строить себе дома.... К примеру дом в бедном районе стоит 90 сообщений, в среднем 12 и т.д.... Зависит цена и от этожей, комнат (кол-во), площадь и внешний и внутр вид)))) Ну как? Одобрямс?

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 17:18 | Сообщение # 26
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
GhostRaider, Т.е..Ты предлагаешь за это снимать сообщения и делать районы?)..Можно..но не все хотят жить в бедном районе..Надо сделать под другому..я сделаю два подраздела..Голливуд и Бога4и..В первом-звёзды..Во втором-миллонеры..директоры крупных агенств и т.д.. wink ..+..будет зона отдыха..(Гавайи)..Командировки..И т.д..Нужна плата..так?..Но не все захотят отдавать сбщ..К тому же они нужны любому..надо 4то то другое придумать.. wink ..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Sky_cry_about_meДата: Вторник, 27.11.2007, 18:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ого happy я думала что все будет просто)) создаешь тему, там строишь себе дом, в другой открываешь бизнес)))
-НенасытнаЯ-, классно))))
 
GhostRaiderДата: Вторник, 27.11.2007, 18:41 | Сообщение # 28
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, снимать ничего не надо... ну к примеру... у те5бя есть 120 сообщений... ты уже можеш купить дом в среднем районе, НО НЕ МОЖЕШ купить дом в крутом районе и т.д..... ну как?

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Special_For_YouДата: Вторник, 27.11.2007, 18:42 | Сообщение # 29
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Sky_cry_about_me, Ты мне в этом будешь помогать..так 4то не отвертишься..(+..давай Анько..вклю4ай свой сорказм..и думай..какая будет плата.. cool

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
GhostRaiderДата: Вторник, 27.11.2007, 18:43 | Сообщение # 30
Вожак стаи
Группа: V.I.P
Сообщений: 366
Статус: Offline
-НенасытнаЯ-, Тогда может ввести свою валюту связанную с сообщениями... к примеру кол-во сообщений умножить на 2 (к примеру) и это будет твой бюджет)))

А! ППЦ!!! Сегодня своё отражение в зеркале увидел... До сих пор заикаюсь)))) Жуть))))
 
Форум » ФорУм КореШкоФ » АрхиВ » ПредЛожениЙа ... (нас4ет форума...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz