Пятница, 17.05.2024, 06:32
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОМП » Инет » Виртуальная зависимость-правда или вымысел?
Виртуальная зависимость-правда или вымысел?
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Суббота, 08.12.2007, 19:12 | Сообщение # 61
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
Уважаю тех, кто действительно этого заслуживает.. уважаю за ка4ества, которые больше всего нужны в обществе

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
-Ферджи-Дата: Суббота, 08.12.2007, 19:51 | Сообщение # 62
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ Я ХОТЯ-БЫ НА4ИНАЮ ПОНИМАТЬ, ПО4ЕМУ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ ФОРУМ... Я недавно узнала кто свернул старый форум

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
ОбыкНовенноЕ_4уДоДата: Суббота, 08.12.2007, 20:33 | Сообщение # 63
--КритиГГ--
Группа: V.I.P
Сообщений: 907
Статус: Offline
[b]MaRioneTkA, а ни в ком не разо4аровывалась. .скажу прямо - меня удивило мнение моей дорогой сестрёнки по поводу всех произошедших событий[/b]

Если кто-то вам сказал
Что талантливы вы очень
Вы подумайте сто раз
Прежде чем поверить в это.
Может просто ради шутки
Он вам голову морочит.
Может, есть на то причины
Может он чего-то хочет
Для развития сюжета.

 
-Ферджи-Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:42 | Сообщение # 64
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Меня Денис задолбал в том 4то к форуму относится как к самому великому миру.. То надо о4истить, то надо ещё 4то-то.. УЖас..
MaRioneTkA, Помойму СкрытаЯ


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Суббота, 08.12.2007, 21:11 | Сообщение # 65
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
-Ферджи-, Нет..Это лжеинфа..Форум ломанул мой знакомый.. smile ..То4нее благодоря кое-кому я на него вышла..ххороший знайте ли 4ел..сравнял старые с4ёты.. smile ..о.О..а ты щаз там модер?)..буээ..и как тебя не раздражает там сидеть..Кста..именно из-за этим..у нас в дружбе трещина пошла и именно из-за этого я в нём разо4аровалась..Он просто стал звезденью..зазвездился маль4ик мой..)..У него форум привращался..(уже привращался)..в руины..а он все ме4ты строил..4то пс великая империя..это не пс..а жалкая породия..мой форум..блин..на моём хоть народ общаецца..Будь он грамотным..он бы прежде народ держал..а он всё за технолоиями..за профи гнался..фу..><

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:18 | Сообщение # 66
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
MaRioneTkA, Я на форуме ПС уже где-то месяЦц не заходила, и не знаю кто я там.. надеюсЪ больше не зайду.. А 4то я модер??? 4естно не знаю..СкрытаЯ тоже хотела форум ломануть.. потому 4то её Ден выгнал

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:46 | Сообщение # 67
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
-Ферджи-, ну не месяц. Неделю, максимум полторы. Я сама видела,но...Это твоё право, ты имеешь право туда заходить,мы все имеем и если тебе нравится тебе там общацца,я только рада..Главное про нас не забывай.. smile . Нет. Форум ломануть-больших затрат стоит,поверь мне...Девушке о4ень трудно,да и не каждый парень на это способен..Денис тоже обещал мне мой форум ломануть. Однако сами посудите..либо он просто забил..либо на понт брал..Тут два варианта. smile
Не_зАмЕнимаЯ_лАжА, Маш..Знайте, я вот так подумала. Может я и не права, но мне кажется Орхидея- не тема для нашей беседы. smile Этот человек показал себя не в лучшем свете, с кем не бывает. Мы должны Господа благодорить, что он нам открыл такие карты, показал истинное лицо человека. Может быть яя и не права и на саомм деле она очень хороший человек, просто её поступки говорят обратное. Да,виртуал- игра..Но в любой игре, нужно проигрывать красиво. wink К тому же у нас тут как известно крепкая дружба,а Вика по- моему мнению этой дружбы просто не оценила. Ну и флаг ей в руки! happy Надеюсь. что хотя бы в реале она не такая подлая по отношению к своим друзьям.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Sky_cry_about_meДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:35 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





На хЙ на хУ* тот сайт.. (не называю его PlaySiteом так как пальцы не поворачиваются...) это полное дерьмо)) я вам еще давным давно говорила что у DENa звезда во лбу зажглась.. когда я высказала все что о нем думаю с меня сняли модераторство.. хаха, псц? Вообще я на тот форум заходила только из-за пары людей.. (2-3, не больше).
Нокиа, бля)) че правда после того как ты ушел чат загнулся?? хаха, на-сме-шил бля) .. Думай как хочешь но я те сразу говорю, что это не так.. *ха ха* .. Без zombi, да.. правда скучнее стало.. ха.. Когда ты ушел остались и lpg-x, шкав, комментатор, boot, Ashley, элон .. Кристуля тоже заходила после того как тебя забанил админ.. Вообще говорю, что самым лучшим был первый форум (года 4 назад), когда его взломали и вели переговоры со взломщиками, вроде договорились но потом админ пришел (реальный) и закрыл нах все.. потом второй фоум который был под началом Вани, Вовы и Олега... тоже был отличным, потом Дену бля перепало админство которое он выпросил, всем стало пох*й на форум, КОТ ушел, Ваня удалился а Вовка не хаотел сам тянуть все это.. вот и стал бля Ден админом.. и потом началась все это дерьмо с покровительтвом, ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧЕМ и прочей ахинеей.. вспоминать противно. Всеравно, то что было уже не вернется, пока не вернутся те люди.
Незнаю че сейчас в чате творится, да и мне пох как-то.. не до этого..


Сообщение отредактировал Sky_cry_about_me - Воскресенье, 09.12.2007, 13:42
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:55 | Сообщение # 69
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
о.О...на ПС ща события..Кругом любовные прямоугольники.. wacko ..При4ём ВЕстКоаСт главный герой во всех этих прямоугольниках. Я сей4ас помогаю нашему поколению разобрацца в ихних 4увствах. smile
Quote (Sky_cry_about_me)
Вообще говорю, что самым лучшим был первый форум (года 4 назад), когда его взломали и вели переговоры со взломщиками, вроде договорились но потом админ пришел (реальный) и закрыл нах все.. потом второй фоум который был под началом Вани, Вовы и Олега... тоже был отличным, потом Дену бля перепало админство которое он выпросил, всем стало пох*й на форум, КОТ ушел, Ваня удалился а Вовка не хаотел сам тянуть все это.. вот и стал бля Ден админом.. и потом началась все это дерьмо с покровительтвом, ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧЕМ и прочей ахинеей.. вспоминать противно. Всеравно, то что было уже не вернется, пока не вернутся те люди.
Незнаю че сейчас в чате творится, да и мне пох как-то.. не до этого..

Помнишь..Ты меня как раз туда затащила. sad Мы все так дружно общались,мы женаты были,мы с Ту4кой флиртовали в открытую.. sad ..Саншайн, Казантип, Алекс Мэстрио, 4оуст.. sad ..Так здорово было..а сей4ас..докатились..я создала какой-т отухлый форум..4тобы хотяб друг друга из вида не терять.. sad


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:57 | Сообщение # 70
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Именно..еслиб денис не сделал из себя звездень..Всё бы было нормально..Я бы Ваньку на форум вернула..Всё было бы супер..Мы бы восстоновили..Теперь надежда на этот форум..Хотя какая надежда..фу..(..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:25 | Сообщение # 71
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Quote (MaRioneTkA)
Помнишь..Ты меня как раз туда затащила. Мы все так дружно общались,мы женаты были,мы с Ту4кой флиртовали в открытую.. ..Саншайн, Казантип, Алекс Мэстрио, 4оуст.. ..Так здорово было..а сей4ас..докатились..я создала какой-т отухлый форум..4тобы хотяб друг друга из вида не терять..

может номерами обменяемся?

Добавлено (09.12.2007, 14:25)
---------------------------------------------
я вас уже год знаю.. Кто меня немного бесил на том форуме - это КонФа.. По характеру она прикольная, но сильно себя выставляла.. хотела стать первой..


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:32 | Сообщение # 72
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Она ей стала. Она просится на этот форум. Я дала ей ссылку..Если придёт..4то же..примим и будем рады..У нас тут королев нет..все на равных. smile

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Не_зАмЕнимаЯ_лАжАДата: Вторник, 11.12.2007, 20:47 | Сообщение # 73
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
ОбыкНовенноЕ_4уДо, млин..а это тут при чем?а это ты откуда взяла?млин...я уже нече не понимаю..честно...

О,как они утомительны!ТО плачут, то издеваються!НО все это забываеться, когда они раздеваються...)
 
Special_For_YouДата: Среда, 12.12.2007, 16:39 | Сообщение # 74
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
ОбыкНовенноЕ_4уДо, ну ты так написала..4то типа ни в ком не разо4аровалась..полу4ается и в них ты уверенна.. wink
Таак.. Ситуация наколена.. Лажа в красный трусах, незаменимая в синих.. happy .. Дев4ёнки..). Давайте прекратим этот детсад. smile Я не хочу,чтобы тут был хаос как на ПС. Незаменимая, Маня на тебя обиделась скажем так.. из-за того, что..1. Ты намёки на неё давила,что мы к тебе плохо относимся. 2. Что ты Вику до небес вознесла. Так это или нет.. Мы спорить не будем. smile Обыкновенное 4удо... Маша не поняла сего поведения потому, что была не в курсах..1. Почему такой наезд из-за Вики. 2. Что ты так разволнавалась.. Дево4ки,вдохнули и остыли. smile Скоро НГ, у нас с вами очень много хлопот!! tongue Мне нужна надёжная, дружная и спла4ённая команда, который тут целое пират-шоу устроили. Я предлагаю оставить Вику, Пс, Дениса,Инну и про4ие скандалы в старом году. Начнём новый год с улыбки. smile ЗАМЁТАНО!??? angry


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
-Ферджи-Дата: Среда, 12.12.2007, 21:06 | Сообщение # 75
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Замётано..Знаете.. а я уже не могу жить без инета.. Постоянно меня тянет к нему.. Даже к парням меня так не тянуло.. 4то это может зна4итЪ?

Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
Форум » КОМП » Инет » Виртуальная зависимость-правда или вымысел?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz