Четверг, 02.05.2024, 15:40
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МИР » Политика » 11 сентября (обсуждаем проишествие в Америке)
11 сентября
Special_For_YouДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:16 | Сообщение # 16
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Ну, если быть реалистичной, то нет. wink
Элв, пойми.. Чингисхан, Напалеон- это были силовые бои.. Там всё зависело от кол-ва и умения. Гитлер?- Тоже самое. Другое дело нынешнее время, когда уже давно изобретено химическое и атомное оружие, когда американцам стоит только выкинуть бомбу над Россией и конец нашей великой державе. wink Давай учтём, что развитие техники у них выше благоря нам же. Если будет бой с помощью такой примитивной техники, как огнестрельное оружие, танки и т.д., т овозможно видимый отпор мы дадим, а так... wink


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Ыыыыы))Дата: Понедельник, 30.06.2008, 14:43 | Сообщение # 17
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Может быть....... dry А разве у нас нет ядерной ракеты? happy
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:46 | Сообщение # 18
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Ыыыыы)))
А разве у нас нет ядерной ракеты?

Есть наврено, но не факт, что она эффективнее.. К тмоу же тут всё дело случая. Здесь в принципе как и в футболе, важно, кто первый откроет счёт. Согласись, если тежи американцы первые на нас пустят ядерную ракету (тьфу-тьфу-тьфу), то мы уже нчиего сделать не успеем.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
4X4Дата: Вторник, 01.07.2008, 07:04 | Сообщение # 19
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
просто надо нам с Китаем и с Арабскими странами обьединяться,и превыми удар нанести и все........а не будет Америки и блок "нато" рассыпется)))))))))))))

Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
Ыыыыы))Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:25 | Сообщение # 20
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Да так и мировая война начаться может! dry
 
Special_For_YouДата: Вторник, 01.07.2008, 11:01 | Сообщение # 21
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Ыыыыы)))
Да так и мировая война начаться может!

Ну,знаешь, она и так не избежна.. wink Вопрос времени...
Quote (4X4)
просто надо нам с Китаем и с Арабскими странами обьединяться

Вот это да! happy За Китаем- будущее. Новейшие технологии и т.д., а Арабские страны, это те же террористы, которые будут рады отомстить Бушу. Я лично против народа США ничего против не имею, они такие же люди, как и мы, попавшие в сети неправильной и обманчивой политики. Я думаю многие матери, потерявшие своих детей на войне с Ираком согласились бы с нами. wink К тому же я бы очень хотела, чтобы развалилось НАТО, ну не нужна нам эта организация. Даже елси послушать латвийцев и украинцев(которые скоро окажутся там), то жизнь в том же грёбаном СССР была в 2 раза лучше. НАТО контролирует США, малейшая война и всё НАТО пойдёт под удар, вместо американцев. angry
 
Ыыыыы))Дата: Вторник, 01.07.2008, 11:47 | Сообщение # 22
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ага, еще бы со всей планетой объединиться, и шапками америкосов закидать happy
 
DantesДата: Вторник, 01.07.2008, 17:00 | Сообщение # 23
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Special_For_You,Ну тошо Украина будет в НАТО...это уже не новость.И то что если что-то начнеться(не дай Бог)то огребать будут самые близкие к конфликут страны...Но ведь Америкосы основа того же НАТО...так что они тож получат не меньше потерь чем другие...мое имхо

Я такой,какой я есть
 
4X4Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:32 | Сообщение # 24
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Не страшно,ну и пускай вступают.....толку от них не будет, даже если грузия туда войдет,экономическая блокада(электрричество у них наше и газ тоже) меньше чем через неделю там гражданская война будет.......
И я еще раз говорю нам с Китаем надо обьединяться в ПАК(Пан-Азиатская Коалиция)и мы всех победим..
Special_For_You, Арабские страны не террористы(вернее террористы там есть) но каждый усульманин-это с пеленок воин
мусульмане-мужики учат пацанят с 5 лет калашом орудовать и это правильно,дабы кто нападет на семью,все мужики смогут защититься но не в этом дело, правда я прочитав их священнописание нашел следующее:
"каждый мусульманин имеющий оружие,должен идти в священный джихад против каждого врага ислама не щадя детей,стариков и женщин"

Добавлено (01.07.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Ксати товарищи,простите если с оффтоплю,но кто-то предсказал ,что если у Американцев будет президент "темнокожий" то исламский на следующий день может разнести американцев в пух и прах)))))))))


Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
Special_For_YouДата: Вторник, 01.07.2008, 20:29 | Сообщение # 25
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Dantes)
...это уже не новость.

А я по-моему дала ясно понять, что эт овсего лишь вопрос времени. wink
Quote (Dantes)
то огребать будут самые близкие к конфликут страны...

Враньё. dry Огребать будут те, кого жалко не будет и те, над кем есть власть, а над НАТО она есть.
Quote (Dantes)
Но ведь Америкосы основа того же НАТО...т

Они-его создатели, следовательно всё зависет от них.
Quote (Dantes)
так что они тож получат не меньше потерь чем другие...

Тебе самому от этих слов не смешно? Сколько войн они уже спровоцировали, сколько людей погубили, а ты всё веришь в ихнюю невинность? Ну-ну, желаем удачи.. wink
4X4, В принципе согласна, объеденившись, мы станем непобедимы, проблема в том, что те условия для нас выгодны не будут. Если брать факт войны с Америкой, то да, но если брать всё это исходя из экономики и процветания каждый страны по отдельности, то России придётся слишком многое отдать взамен.

Quote (4X4)
"каждый мусульманин имеющий оружие,должен идти в священный джихад против каждого врага ислама не щадя детей,стариков и женщин"

Ну про детей они переборщили, хотя каждый ребёнок- будущий мститель, а каждая женщина в глубине души- смретница.

Quote (4X4)
если у Американцев будет президент "темнокожий" то исламский на следующий день может разнести американцев в пух и прах)))))))))

Превеулечение, не факт, что сил хватит, хотя, всё возможно.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Четверг, 17.07.2008, 12:38 | Сообщение # 26
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Почитала я вас и вот что скажу..
Насчёт башень которые типо взорвали..Их было 2. Это башни близнецы.Полностью идентичные.
Про войну с Америкой..
Я на счёт противоракетных систем..(Или как там они называются).. Хотели установить (ПОМОЙМУ) в Польше и Эстонии?
Вот я живу в Латвии, наша страна есть и в Евросоюзе, и в НАТО и в шенгенской зоне. Кароче мы вступили во всё во что только можно.. Я не знаю с какой целью вступали мы в НАТО, но от него нет никакой помощи. Может наше правительство ращитовало на военную поддержку в случае конфликтов, но судя по тому какое наше правительство трусливое, то оно может хамить и конфликтовать только с Россией, что оно впринципе и делает. dry
ЕС помогает нам, но не существенно.


А я вернуласСь))))
 
Форум » МИР » Политика » 11 сентября (обсуждаем проишествие в Америке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz