Пятница, 17.05.2024, 09:00
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Красота и Здоровье » Красота » Довольны ли вы своей грудью? (для дефушек)))
Довольны ли вы своей грудью?
А вы довольны своей грудью?
1. Целиком и полностью!!!! [ 4 ] [50.00%]
2. Да, но не совсем.. [ 2 ] [25.00%]
3. Категорически нет ! [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
Special_For_YouДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:01 | Сообщение # 16
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Moon-Light)
по мне так 2-ой размер в самый раз для девушки

Полностью согласна!
Если ещё учесть, что в будущем уженины бдет ребёнок и она будет вскармливать его груным лком, то грудь увеличивется.. в среднем на размер..т.е если у тебя второй, то будет третий.. Хотя тут всё ещё зависет от строения и наследственности..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Moon-LightДата: Вторник, 04.03.2008, 17:58 | Сообщение # 17
Долгожданный новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну знаешь =) По мне так для девушки 2-ой размер это нормально, ДЛЯ ДЕВУШКИ =) а лично для меня=) Ну меня бы 3-4 размер (у моей девушки) устроил))))

Женщины - трогательные существа, трогал и трогал бы xDD
 
Special_For_YouДата: Среда, 05.03.2008, 19:28 | Сообщение # 18
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Moon-Light, может быть..
просто если в будущем она женой станет.. и скажем дети появятся.. то пздц её 3-4-ому размеру..у неё вместо нормальной упругой груди будут ушки спаниэля..(если конечно не селикон) smile


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:02 | Сообщение # 19
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
эх((( ну..... мя она не радует...
зато какое внимание у парней...особенно при моей любви к кофточкам с откровенными вырезами)))

Добавлено (06.06.2008, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Special_For_You)
просто если в будущем она женой станет.. и скажем дети появятся.. то пздц её 3-4-ому размеру..у неё вместо нормальной упругой груди будут ушки спаниэля..(если конечно не селикон) smile

не обязательно,у моей мамки до моего рождения был 3 размер,после же он остался тож 3 ,но упругим все равно,а вот год назад после рождения сестренки грудь ее выросла до 4 размера,но все равно упругая)))


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

Сообщение отредактировал Zаноzzа - Пятница, 06.06.2008, 13:00
 
Special_For_YouДата: Пятница, 06.06.2008, 13:12 | Сообщение # 20
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Zаноzzа)
зато какое внимание у парней...особенно при моей любви к кофточкам с откровенными вырезами)))

laugh молодца)) знаешь чем завлечь)) а парни и правда на это клюют)) у меня у подруги не сомтря на юный возраст уже 3 размер.. дык так забавно смотреть, когда она разговаривает с парнем, а он её смотрит чуть ниже глаз happy
Quote (Zаноzzа)

не обязательно,у моей мамки до моего рождения был 3 размер,после же он остался тож 3 ,но упругим все равно,а вот год назад после рождения сестренки грудь ее выросла до 4 размера,но все равно упругая)))

омг...1. Если не секрет.. Она носит лифы с косточками? С сильной фиксацией или же обычные..?
2. и есчо.. а она пользовалась гелями, чтобы грудь упругой была? Ну знайте врачи советуют пользорваться спец маслами и гелями, для втирая, чтобы грудь после родов оставалась хорошой формы?


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:17 | Сообщение # 21
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Special_For_You)
омг...1. Если не секрет.. Она носит лифы с косточками? С сильной фиксацией или же обычные..? 2. и есчо.. а она пользовалась гелями, чтобы грудь упругой была? Ну знайте врачи советуют пользорваться спец маслами и гелями, для втирая, чтобы грудь после родов оставалась хорошой формы?

про лифак не знаю,но просто когда отдыхать ездили,заметила,грудь как была,так и олсталась упругой от природы....она вообще против всяких гелей и мазей)))

Quote (Special_For_You)
laugh молодца)) знаешь чем завлечь)) а парни и правда на это клюют)) у меня у подруги не сомтря на юный возраст уже 3 размер.. дык так забавно смотреть, когда она разговаривает с парнем, а он её смотрит чуть ниже глаз happy

канешн,с моим то 4))) у мя из-за нее тока сток комплексов было в классе так 9....до 8 класса был 1.....за лето,к 9 классу вырос 3... я помню,тогда вообще ходила в майках на 2 размера больше.....
а щас поняла,что (иногда) это оч даже красиво))) главное,только что бы ухаживать,правильную одежду и белье носить......


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Special_For_YouДата: Пятница, 06.06.2008, 13:24 | Сообщение # 22
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Zаноzzа)
про лифак не знаю,но просто когда отдыхать ездили,заметила,грудь как была,так и олсталась упругой от природы....она вообще против всяких гелей и мазей)))

Блин) ты заставляешь меня менять своё мнение)) Ну будем надеяться, а потом ведь всё зависет от образа жизни и правильного питания.. если всё подряд не жрёшь, и хоть изредко спортом занимаешься, то с грудью должно быть всё ок.. wink по идее.. huh
Quote (Zаноzzа)
у мя из-за нее тока сток комплексов было в классе так 9

Вот-вот.. У неё тоже самое, хотя я считаю, что скрывать это не в коем случае не надо.. Это гордость..

Quote (Zаноzzа)
что (иногда) это оч даже красиво))) главное,только что бы ухаживать,правильную одежду и белье носить......

+1 подписываюсь под каждым словом smile


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:33 | Сообщение # 23
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Special_For_You)
ведь всё зависет от образа жизни и правильного питания.. если всё подряд не жрёшь, и хоть изредко спортом занимаешься, то с грудью должно быть всё ок.. wink по идее.. huh

если бы.....она по жизни все,что хочет ест,курит пачками в день..а спорт это ее кошмар)))
это на мне природа отыгралась мамка худенькая,а мне приходится ходить в спорт зал,лишь бы не толстеть...)


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
ZаноzzаДата: Пятница, 06.06.2008, 22:09 | Сообщение # 24
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (-Ферджи-)
У меня 1.5 и меня он категорически не устраивает... dry Я даж потолстеть союралась, вот уже 2 день как..

Радуйся тому,что есть.......вон у мя подруга при том,что весит 80кг и рост ее 160 ваще без груди и не парится этому...


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:13 | Сообщение # 25
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
-Ферджи-, маладец smile
Zаноzzа, блин) ппц)) курить конечно вредно, но всё остальное))
Не..я шейпинг забросила.. от в спорт. лагерь поеду там и оторвусь smile
вообще я стала замечать, что жру всё что попала..а вчера была на даче.. (дом то отбабахали)) .. после трудового дня я пошла в душ..а потом значит стою напротив зеркала..ессесна голышом, т.к. переодеваца надо..и смотрю...
ЁЁММААА!!! а у меня фигура то есть smile и реально..занятия забросила, а вот пуза всё равно нет, ножки хоть сейчас лиотон рекламируй.. wink так что ребята.. делайте паузы, дабы разглядеть самих себя.. smile
А насчёт груди..маленькая вроде.. ну конечно не как под микроскопом.. но для возраста в самый раз..Умоляю Гспода чтобы не росла.. wink


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:18 | Сообщение # 26
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
Special_For_You, хех))тебе везет,а у мя фигура к полноте расположена прост и если не следить.........то стану я колобком)))с ножками и ручками))))))

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Special_For_YouДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:04 | Сообщение # 27
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Zаноzzа, дык давай я буду каждый день ходить в макдак, а ты забросиь занятия, вот и будем два колобка.. smile и вообще.. ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО happy

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Понедельник, 23.06.2008, 17:36 | Сообщение # 28
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
confused Special_For_You, а давай)))))) angel ok

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Л@пУ$ЯДата: Среда, 09.07.2008, 17:45 | Сообщение # 29
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
да целиком и полностью

Приехали две блондинки в Италию отдыхать. Вышли на пляж. Идет торговец:
- До ю спик инглиш?
Блондинки:
- Нет!
- Шпрехен зи дойч?
- Нет!
- Парле ву де франсе?
- Нет!
Он сочувственно вздыхает, и стучит по лбу одной из девушек:
- Пинноккио!
 
Форум » Красота и Здоровье » Красота » Довольны ли вы своей грудью? (для дефушек)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz