Пятница, 17.05.2024, 06:14
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и Здоровье » Здоровье » СПИД (УжосС..)
СПИД
Дикая-НежностьДата: Суббота, 19.01.2008, 21:54 | Сообщение # 1
*Forever or Never*
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 436
Статус: Offline
СПИД...Сейчас это одна из самых СтраШных проблем в совремеНном Мире..Как с ниМ боротся?..
Как его избеЖать?..
sad


Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне ...
 
Special_For_YouДата: Четверг, 24.01.2008, 18:42 | Сообщение # 2
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Избежать?
Предохраняцца..
Будь это чел, которого ты знаешь всю жизнь, аля случайный знакомый..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
КонФеткаДата: Вторник, 26.02.2008, 16:57 | Сообщение # 3
Квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да..все зависит от этого....блин одно дело с челом которого ты знаешь..который нормальный....п то можно с улицы привезти..и тогда СПИД...а еще надо во время ЭТОГО гигиену соблюдать....и все! ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯЦЦА....воть у моей сестры подруга была... Настя...так она в подъезде занималася со своим другом (знакомы 4 дня)...а потом у нее обнаружили СПИД....ну понятно но девчонку жалко...хорошая была)

Меня любят все!
 
Special_For_YouДата: Четверг, 05.06.2008, 18:46 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (КонФетка)
была)

а что умерла что ли?
Я тут ксттаи передачу смотрела.. Как раз про борьбу со спидом.. Знайте, мы так говорим, будто спидом заражаются только подростки.. wink
Не факт... Сколько женатых мужиков в семью приносят вич.. А всё из-за случайных связах.. В первую очередь нужно норм партнёра выбирать.. А потом уже о предохранение думать.. И кстати.. СПИД-это считай рак.. Ослабленее иммунитета, но с этим жить можно и даже нужно.. нужн опросто развивать центры поддержки.. Где людям будут рассказывать. что такое спид и как с ним жить. А то не зная толком проблемы, люди бросаются в крайность и просто заканчивают жизнь самоубийством... Глупо и не нужно.. Принимая препараты. можно поддерживать свой иммунитет на нужном уровне и все будет ок.. К тому же, медики уже работаютнад вакциной.. И кто знает, может вскоре мы поборим спид так же как и чёрную оспу.. wink


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Форум » Красота и Здоровье » Здоровье » СПИД (УжосС..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz