Пятница, 17.05.2024, 08:00
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и Здоровье » Психология » Ваш характер! (хто нервный,йа нервный?????????)
Ваш характер!
4X4Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
У каждого из нас свой характер,поделитесь........

Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
DantesДата: Вторник, 01.07.2008, 19:08 | Сообщение # 2
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
У мня хз какой характер...Даже не могу сказать кто я...
Наверное человек с хорошым чюством юмора и просто хорошый друг.


Я такой,какой я есть
 
Special_For_YouДата: Вторник, 01.07.2008, 20:10 | Сообщение # 3
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Dantes)
Наверное человек с хорошым чюством юмора и просто хорошый друг.

как скромна)))
Ой! wacko У меня на самом деле очень жуткий характер, четсно, с годами я начала это осозновать... smile
Начнём с того, что я прямолинейная и чаще всего говорю всё, что думаю, из-за этого некоторые меня считают сплетницей (в основмном это привелегия ребят из вирта wink в реале люди меня чувствуют ) . Кстати, до сих пор не знала, что высказывание своего мнения- это сплетни. cool
А вообще я-шополиг, не знаю, как будет со мной бороться мой будущий муж (если таков найдётся), но я уверена, что половина семейного бюджета, будет идти на ахненное нижнее бельё, дорогую шикарную обувь, на шерстянные мини-платье от Chanel, и моего обожаемого Yves Saint, love и ..аа))) Это надолго wacko Короче на всё то, что я стараюсь покупать сейчас и буду покупать в будущем. smile
Вообще я достаточно искренний человек, очень эмоциональный, но при этом жутко коварный и ревнивый. Да, я - эгоистичная собственница и горжусь этим! fool С чувством юмора всё ок, а вот насчёт того, какой я друг- судить не могу. Будут дополнения-напишу. tongue


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Среда, 02.07.2008, 00:22 | Сообщение # 4
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
как бы странно ни звучала,но я думала что мой характер ангельский))))))ошибалась...........

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Л@пУ$ЯДата: Среда, 09.07.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня характер нормальный angry я добоваюсь всегда всоей цели blahblah cake crazy help heart hands haha fudge fool flower holiday huh no ok

Приехали две блондинки в Италию отдыхать. Вышли на пляж. Идет торговец:
- До ю спик инглиш?
Блондинки:
- Нет!
- Шпрехен зи дойч?
- Нет!
- Парле ву де франсе?
- Нет!
Он сочувственно вздыхает, и стучит по лбу одной из девушек:
- Пинноккио!
 
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Вторник, 15.07.2008, 14:15 | Сообщение # 6
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Я чем то похожа на Машу happy )
Я очень ревнивая, большая собственница,но я очень искренная и наивная. Всегда доверяю людям.Очень мягкая..Но если меня разозлить,предать то я просто сорвусь с катушек..Обычно,держанием этих катушек занимается Маша smile .
Очень терпеливая..


А я вернуласСь))))
 
Ыыыыы))Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
а я скромный, добрый....злюсь ....обижаться не умею..... happy
 
Форум » Красота и Здоровье » Психология » Ваш характер! (хто нервный,йа нервный?????????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz