Четверг, 02.05.2024, 12:11
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развле4ениЯ » Спорт и всё, что с ним связано. » ФутБолЛ (ГООООЛ!!!Мляя..))
ФутБолЛ
КреатиФФнаЙа_ГадиНаДата: Четверг, 27.12.2007, 14:30 | Сообщение # 31
-РастоПтанНааЙа НИМ -
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Недавно Евроспорт смотрела..Там есть переда4а Ватсы..Там показывают стёбные моменты и обрабатывают это музыкой)
Так там один футболист другого за нос укусил..И это всё под лай собак=)) ^_^


А я вернуласСь))))
 
DantesДата: Четверг, 27.12.2007, 14:32 | Сообщение # 32
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
ЛЮди слышали хохму?Динамо побило рекорд спартака(по проиграшам)Ох какие лохи в динамо)))Капец!Позор!!!Все,я фанат Милана)

Я такой,какой я есть
 
Sky_cry_about_meДата: Четверг, 27.12.2007, 17:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Эй, Семак, давай забей
Три гола в ворот(а) свиней.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

И Торпедо, и Спартак
Обыграем просто так.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА,
ЦСКА Москва!!!!

 
-Ферджи-Дата: Суббота, 12.01.2008, 10:29 | Сообщение # 34
-ВашА НЕВЕРнаЯ-
Группа: V.I.P
Сообщений: 1356
Статус: Offline
Британский таблоид The Sun часто радует своих читателей всевозможными чартами, хит-парадами и рейтингами. На этот раз издание составило список десяти самых лучших исполнителей штрафных ударов за всю историю футбола, передаёт Газета.ru.

Десятку лучших замыкает легенда парагвайского футбола, единственный в списке вратарь Хосе Луис Чилаверт, однажды отправивший мяч в ворота соперника аж со своей половины поля.

На девятом месте расположился бразилец Роберто Карлос со своей убийственной левой.

Восьмой – пьяница и дебошир Пол Гаскойн, седьмой – недалеко ушедший от Гаскойна Диего Марадона, шестой – Стюарт Пирс.

Топ-5 открывает голландец Пьер Ван Хойдонк, а прямо перед ним – Мэтт Ле Тиссье по кличке "Бог".

Бронзовым призёром стал сербский мастер стандартов Синиша Михайлович, в своё время наводивший ужас на оборонительные порядки команд серии А.

Номер два – бразилец Жуниньо Пернамбукано, нынешний полузащитник французского "Лиона".

Ну а чемпионом штрафных для британцев ожидаемо стал Дэвид Бекхэм, "независимо от яркой жизни невероятный талант".


Хорошо: Ты проводишь беседу о тычинке и пестике со своей дочкой.
Плохо: Она постоянно тебя перебивает...
Очень плохо: ...и поправляет.
 
МС_АртемДата: Суббота, 23.02.2008, 18:04 | Сообщение # 35
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кто тут болеет за ЦСКА
 
Special_For_YouДата: Суббота, 23.02.2008, 23:39 | Сообщение # 36
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Мне он больше, чем Спартак нра..

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ВолчицаДата: Четверг, 28.02.2008, 11:07 | Сообщение # 37
СделаНнаЯ ТобОй
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
МС_Артем, Ни я ты знаешь.. biggrin

Я нежное создание.Меня любят просто так!Я Кололева
 
МС_АртемДата: Суббота, 01.03.2008, 22:54 | Сообщение # 38
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А есть кто-нибудь кто разбирается в футболе???
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:57 | Сообщение # 39
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
МС_Артем, есть smile
УУУРРРАА!!! ТОВАРИСЧИ!!!! НАШИ ОБЫГРАЛИ НИДЕРЛАНДОВ КАК МЛАДЕНЦЕВ!!! 3:1 !!! v hands booze
У нас сегодня всю ночь орали.. я себе перед теликом всё горло сорвала smile хм..вот сегодня Италия и Испания.. Посмотрим кто из них удостоется проиграть России smile


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Ыыыыы))Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:24 | Сообщение # 40
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
да...игра вчера была отменная.....для России конечно..... happy
Ван Дер Сар держался мужественно, но против нашей сборной никому не устоять!
 
Special_For_YouДата: Вторник, 24.06.2008, 16:34 | Сообщение # 41
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Ыыыыы)), Согласна smile
Ну что же.. вот и выяснилось, что 26-ого мы играем с испанцами.. wink Противники у нас сильные, но и мы не слабаки.. smile Самое главное вывести из боевой готовности Торреса и Сильву (по моему мнению) , тогда всё норм..обыграем всех и каждого.. А вообще надеюсь, что наши дойдут до финала и выиграют... smile


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Special_For_YouДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:23 | Сообщение # 42
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
пздц коненчо...
Ну что же, про позорную игру с испанцами я говорить даже не буду... Скажу одно: ИГРА КУПЛЕНА!!! И это уже не раз подтверждалось..
Испанцы таки добились своего и стали чемпионатами Европы. Мы в принципе на УЕФА отыгрались, но всё равно обидно.. dry Правда не за горами чемпионат мира.. happy Авось и нам повезёт. wink А так, поздравляем испанцев... Всё таки ребята тоже проделали большую работу и это стоит уважения. wink
зы.ы начинаю собирать деньги на натяие киллера для Фернандо Торреса.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Ыыыыы))Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:09 | Сообщение # 43
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Мда.....и все таки мы можем проиграть ТОЛЬКО чемпионам....это еще раз доказывает, что наша сборная на многое способна!
И, как сказала Маруська,на чемпионате мира мы еще отыграемся!!
 
DantesДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:12 | Сообщение # 44
_Я убил Пушкина_
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я хоть и не росиянин=)Но вашей зборной приятно удивлен!!!ДУмаю,что не будь на чемпионате испанцев...победила б Россия!!!
Ваще красавцы!Я даже не думал,что Россия может порвать Голандию...Ну видно настало время=)


Я такой,какой я есть
 
Vellary_ScreamДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:23 | Сообщение # 45
_Shadow Of The Past_
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ладно, я болею за Bayern Munchen, а в свободное время за Deutchland Fussball-Band.

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами,без орфографических ошибок, а пока - увольте, но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу...(с)

Эгоистка, извращенка, садомазохистка,
а так же наглая, странная и ленивая сволочь...
...быстро надоедающая своим пессимизмом

 
Форум » Развле4ениЯ » Спорт и всё, что с ним связано. » ФутБолЛ (ГООООЛ!!!Мляя..))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz