Пятница, 17.05.2024, 06:35
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Мне не больно !
Мне не больно !
Special_For_YouДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:35 | Сообщение # 1
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Тема для нытиков. wink
Рассказываем о своём печальном любовном опыте. О тех, кто помешал вашему счастью, да и просто о пустяках, которые рушат союзы. А так же думаю тут будет уместно рассказать о том, как вы всё это пережили.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Special_For_YouДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:25 | Сообщение # 2
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Короче как всегда начну я. wink
Значит первая моя история коротка... У меня была взаимная любовь в первом классе с очень, ну просто очень, ну просто самым хорошеньким мальчиком в классе. happy Шатен с волосами до плеч, карие глаза, голос как у мишки, короче сказка, но всё наше счастье, поцелуи в щёчки (по другому не дано было)) и гуляние под ручку закончилось через два года, когда он переехал. dry Потом значит была какай-то каша с одноклассником, с его стороны: цвяточки, игрушки, шоколадки, приглашения гулять и прочая бурда, а с моей стороны: ревение под любимую музыку и стеснительность. Короче, в результате мы выросли и я поняла, что такой оболдуй (хотя и симпотичный и не глупый) мне не нужен. smile Можно привести ещё несколько примеров....ярких и в более сознательном возрасте... Взять бы хотябы недельный роман на море.. happy . Но это у каждого случалось, так что не стоит оно того. wink
Были ещё отношения в интеренете, как не странно... happy (и здесь умудрилась)). Причём объект моей виртуальной любви был как всегда с тараканами, т.к. был очень замкнутый и своебразной, так что на раскрутку ушло 2-4 месяца. В принципе опыт я получила достойный, вместе пробыли достаточно долгое время, питаясь реальными иллюзиями, но в сказках не всегда всё заканчивается хэппи эндом. Вспомним для примера реальный конец сказки про Красную Шапочку. wink Наверно просто людям не суждено любить друг друга долгое время так далеко друг от друга. Был момент, когда я уехала на неделю, а когда приехала то поняла, что тот человек, которого я считала самым родным и близким- стал мне абсалютно чужим. confused Помню меня ещё друг накрутил, что он мне тут во всю изменял и т.д., а потом я просто заметила, как сильно изменилось его отношении к одной из моих подруг. Причём все эти "подруги" у него появились после знакомства со мной, т.к. до этого человек занимал просто большой пост на сайте и всем в принципе было достаточно того, что он выполняет свои обязанности. Однако мой длинный язык меня сгубил. wink Я верила, что люди не завистливы, и что они только порадаются моему приобретению. Начала рассказывать, какой хороший человек, в которого я влюблена, какой интересный => всем на себе захотелось испытать так ли это на деле. Тут я ничего против не имею, если собеседник интересный, но замкнутый- его нужно раскручивать. И вот я просто осознала, что отношения дали трещену. Может просто где-то навредило слово, а может быть кто-то постарался со стороны. В любом случае той самой подруге он стал уделять время больше, чем мне. И после долгого паренья мозгов, когда мне он гвоорил, что идёт спать, а сам с ней же общался до 4-х утра (по её же словам), я просто попросила его мне больше не писать, сменила асю, моб. телефон и мыло. Самое забавное, что я помню жаловалась об этом близким людям, высказывала своё мнение по поводу этой ситуации и гневилась (хотя если учесть на сколько я эмоцианальна...это было по Божески...Спасибо Але, которая заставляла держать меня в руках). Однако потом мои доброжелатели представили ситуацию так, что я сплетничала, хотя выражение эмоций, а в моём случае отчаинье влюблённой- я сплетнями не считаю. dry Короче, с той самой подругой и ещё некоторыми людьми я больше не общаюсь. sad wink Но на них не держу ни зла, ни притензий. Я по-прежнему их люблю в душе, где-то глубоко и по-своему. Потому что с этими людьми в своё время меня связывало многое, а оно, как известно, просто так не проходит. Зло, по идее, надо держать на молодого человека, который либо изначально врал, либо в своё время не смог признать свою ошибку. Но в любом случае и ему я желаю счастья, здоровья и любви. У меня прошёл момент ненависти, я не могу долгое время обижаться, следовтельно мне проще забыть, простить, и отпустить. Переосмыслив ситуацию, я понимаю, что был выход- выход, сказать мне правду, а не врать, но....не судьба..). Плюсы есть везде. К примеру я узнала сущность некоторых людей, с которыми я всем делилась, а они работали на два фронта и потом ещё обвиняли меня в нескольких годах (простите за мат) мозгоёбства. wink Скажу так, посмо трите сначала на себя, какую не честную игру ведёте вы сами, а потом уже на других орентируйтесь. Просто я повзрослела за последние полгода, и причём очень сильно. Вся вот эта виртуальная любовь развеела мой миф о великом, светлом чувстве, которому никто не может помешать. Теперь я знаю, как нужно бороться, бороться со своеё болью, разочарованием, эмоциями и главное -чувствами. smile Всё эт омне пригодится в реале, я избежу многого, чтобы могла пройти. Хм. Много было совершено ошибок, но я думаю на них не стоит злиться. Эмоции они такие, любого в гроб сведут. Так что думаю зла на меня никто не держит. Вот... Судьба нас пару раз ещё сталкивала, с "суженым" и мы даже общались, но на данный момент я его полгода как его не видела, и в принципе рада этому. smile так что друзья... Всё, что не делается- всё к лучшему. smile


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Ыыыыы))Дата: Понедельник, 14.07.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Была у мну пару раз безответная любовь.....я знал, что мне ничего не светит, но продолжал любить....было больно......но со временем это прошло.........потом прошли и чувства......
 
FleshkaДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:58 | Сообщение # 4
Корешок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну я тоже немного выскажусь.У меня тоже была безответная любовь)было это в классе 3...мальчик вполне симпотичный,правда оболтус.Причём поняла я,что он мне нравится очень неожиданно)Если чекстно неудивительно,что это была безответная любовь,ведь тот самый мальчик у нас на тот момент был №1,а я была серой мышкой,которая ничем не могла привлечь такого завидного жениха)Но были конечно и положительные моменты...мы много гуляли,гуляли компаниями,гуляли весело,это было зимой.Но гуляли как друзья,не более)
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Мне не больно !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz