Пятница, 17.05.2024, 08:01
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь с превого взгляда......Может быть или нет???????? (я смотрю ей вслед,ничего в ней нет,аявсе гляжу глаз неотвожу)
Любовь с превого взгляда......Может быть или нет????????
4X4Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я думаю,не стоит ничего обьяснять ........................

Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
Ыыыыы))Дата: Четверг, 26.06.2008, 20:10 | Сообщение # 2
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Конечно может быть!!! А может и не быть.......у всех по разному..... cool
 
ZаноzzаДата: Четверг, 26.06.2008, 21:51 | Сообщение # 3
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
ну,а я думаю что нет........
как можно влюбиться в образ!?не зная характера,отношения к жизни.........
лишь фигура,лицо,голос?
может,влюбиться возможно с первого общения,но я не думаю что лишь достаточно взгляда........
взгляд может лишь привлечь внимание......дать акцент на человека........


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Special_For_YouДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:37 | Сообщение # 4
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Quote (Zаноzzа)
как можно влюбиться в образ!?не зная характера,отношения к жизни.........
лишь фигура,лицо,голос?

Тут готова поспорить.. wink
Возьмём в пример девочек, фанатеющих от тех же Токио Хотел.. Они не зают людей, плюют на то, что они знамениты и разговаривают на другом языке, живут в другой стране, что они старше или младше их.. Они влюбляются в тот самый голос. в тот самый образ... Коненчо это не любовь, а влюблённость.. Но ведь некоторые даже вены из-за них резали.. wink Всё зависет от людей, поверьте мне.. А кратинка.. Она порой на столько заманчива, что мало задумываешься о содержимом.. sad


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Вторник, 01.07.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
Special_For_You, НУ ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ТАКАЯ УЖ СИЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТОКОВ ИЛИ ДРУГИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ПРОПАДАЕТ.........

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
Special_For_YouДата: Вторник, 01.07.2008, 22:36 | Сообщение # 6
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Zаноzzа, коненчо... проподает... Но к сожалению они на том свете об этом не узнают... Так что.. Образ многое значит... И вообще...
Любовь, которая до сих пор живёт где-то глубоко... Она даёт о себе знать... sad Когда смотришь на других, оцениваешь их, выбираешь, разговариваешь... Сердце не обманешь.... sad Как бы ты это не скрывал, не умалчивал...


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Special_For_YouДата: Среда, 16.07.2008, 01:12 | Сообщение # 7
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Хм...
А я вот так подумала и поняла, что если любовь и существует, то исключительно с первого взгляда. Глупо познакомиться, а потом надееться, что полюбишь. Это насилие души. Как только ты видешь- ты сразу влюбляешься, просто не осознаёшь это. Это приходит со времнем, а иногда и мгновенно. Всё от человека зависет.


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Ыыыыы))Дата: Среда, 16.07.2008, 09:49 | Сообщение # 8
Любимчик всего форума
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Special_For_You)
А я вот так подумала и поняла, что если любовь и существует, то исключительно с первого взгляда.

А тут и я поспорю... Например я влюбился в одноклассницу только в 7 классе. Хотя вместе проучились с 1 класса. happy
 
Special_For_YouДата: Среда, 16.07.2008, 12:18 | Сообщение # 9
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Это моё мировозрение. wink Я своё мнение никому не навязываю.

Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любовь с превого взгляда......Может быть или нет???????? (я смотрю ей вслед,ничего в ней нет,аявсе гляжу глаз неотвожу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz