Пятница, 17.05.2024, 09:00
Форум для всех
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любофь неформалов
Любофь неформалов
Special_For_YouДата: Пятница, 06.06.2008, 13:21 | Сообщение # 16
..В ожидании зимы..
Группа: Администраторы
Сообщений: 2673
Статус: Offline
Не.. ну я тоже порой задумываюсь.. И мне раньше казалось, что я БИ..
Просто порой чувствую,что к девушкам тянет.. Вообще каждый переживает такой момент в жизни.. Когда встаёт перед выбором.. Я целовалась с девушками неоднократно.. Ну мы правда ради прикола, и всё таки.. Короче пройдя все круги ада, я поняла, что больше неровнодушна к парням..
Quote (-Ферджи-)
Я в санатории была в палате с лизби.. Мы её потом выгнали

Я об этом и говорю..стоит ли оно того? почему такое отношение? Она же не домогалась, ничего..


Не существует такой проблеммы, в которой не было бы бесценного дара для меня. Я создаю себе проблемы, потому что эти дары мне крайне необходимы...).

 
ZаноzzаДата: Пятница, 06.06.2008, 13:29 | Сообщение # 17
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: V.I.P
Сообщений: 138
Статус: Offline
Неформальная любовь эт все равно любовь,что-то страстное и искреннее...плевать,что пол один,главное что люди нашли себя в этом мире....В моей бывшей компании было 2 гея,самое глупое,наверное...что было 2 пары:я с парнем и Илья с Лешей.... все друзья наших пар пророчили что я с Мэтом поженимся и т.д......а вот мальчишкам говорили,вот-вот и вы расстанетесь....
Прошло уже 3 года.....С Матвеем я рассталась уже более 2х лет назад.....а вот наши парнишки до сих пор вместе))) и поссорились за эти 3 года они лишь несколько раз)))


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...
 
4X4Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:42 | Сообщение # 18
Высоко уважаемый гражданин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
А может и надо дать им такие же права,ведь ониХоть какие-никакие но люди..................

Ключ в зажигании,качает стерео,сцепление в полу,ожидание ,.....старт,1 передача,сцепление в центр,газ до отказа и за тобой остается лишь шлейф дыма...
 
Форум » Любовь и дружба » Любовь » Любофь неформалов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz